Беременность и роды
через сколько вы решились на второго/ третьего ребенка??? странно, но хочется еще ребенка)))
Со старшим было очень сложно, через 10 лет только решились. На третьего решились, когда вторая подросла немного - через 2,5 года, сейчас четвертого жду, младшей 7 мес. , но мы не решались, он сам)))
странно. но не хочется второго
сразу! уже родила - у меня погодки - разница год и три мес - и все ок лично для меня)
у меня разница 1г. 11мес - было 1.2мес старшему, когда забеременела.
Я сама очень хотела второго и дети сейчас довольны, что близки друг другу
через 7 лет. С одной стороны хорошо-отдохнуть успела и подзбыть. С другой стороны большевата разница. Если бы вернуть время, разницу бы сделала 3-4 года.
ждем первенца а следующего как только так сразу знаю что больно и тяжело но рожать охото и чем больше тем лучше!
Через 16 лет-так жизнь сложилась.
между 1 и 2 разница 4 года, ждем 3 разница будет со старшей 16 лет, с средней 12 лет.
У меня погодки. Я забеременела когда старшему было 4месяца. и родила, когда ему было 1 год и месяц. Так что если хочется рожайте.
через 14 лет.. решилась на второго ребенка...
Через 2 года.
у моих разница будет 5 лет. до этого я ни в какую не соглашалась. страх перед родами слишком большой был.
Через 10 лет. После первых родов говорила что никогда больше рожать не буду. Понадобилось 10 лет. )))
через 3 планирую
У моих разница 2 г 3 мес, а вот на третьего решились сейчас - через 11 лет.
через 6 лет (двое деток)
На третьего пока не готовы. Думаю, что следующие малыши будут внуки!