Беременность и роды
Ситуация) ) Вот решились Вы на третьего ребенка) пришли на УЗИ, а Вам говорят - у Вас двойня))))))))))))
Ваша реакция? что почувствуете и что делать будете? я вот решилась на третьего и просто представила, что вот так может быть))) ) что как вдруг скажут двойня, и будет не трое ребятишек а четверо)))))))))))))))))))))))))
Господи, прям мой случай описали!!! Была 2 сына погодки по 12-13 лет, собираюсь за девочкой хожу беременной на узи не хожу... А У соседки родились мальчишки близняшки, говорю ей в шутку только у меня бы так не было) Прихожу на УЗИ В 19 недель, а у вас мамочка двойня мальчик и девочка!! ! ШОК.... Трясло всю и мужа колбасило не подетски ))))врачу говорю: посмотрите ёщё, а врач хорошо сын и дочка, я говорю у меня дома и так ДВА сына))) В роддоме говорили: может тут мальчика оставите раз за дочкой пришли (в шутку)
Сейчас ОЧЕНЬ рада двойняшкам, даже этому сыночку которого не ждали. Мои отрада души. Старшие уже взрослые. СУДЬБА.... Эх....
Татьяна Виноградова
Ой! бывает же такое на самом деле)))))))
Моя знакомая уж очень хотела мальчика, имея двух дочек. Забеременела. И тут бац ТРОЙНЯ! И все ДЕВОЧКИ!) )
Сама в шоке, муж в шоке, но рожать все равно собирается. Мда.. . Не повезло с мальчишкой, да и вряд ли ещё решится теперь на шестого ребенка.
Татьяна Виноградова
ТРойня????ни фига себе!!!!Передайте ей наилучшие пожелания, легкой беременности и здоровых детишек
Я бы просто не решилась на третьего, у меня двое, ну а если бы вместо второго была бы двойня - родила бы двойню :)
на аборт пойду) ) точнее, вызову искуственные роды... одного оставлю, другого-нет.
что значит, решились? если беременный - рожать. . У нас др варианты рассматриваться не могут. А двойня - прикольно.. У меня мелкие сестры - двойнящки... Радоваться надо, что Бог послал..
Татьяна Виноградова
Ну что значит решились, есть у Вас уже двое, и решили что третьего хотите, а там бац и двойня)))))))))))))))
Елена Яханова
Я просто не понимаю вопроса - когда женщина беременная - она рожает..а двойня или тройня - как Бог даст. И все. Без вариантов.
Рожать конечно. Просто так дети не даются, значит так свыше суждено.
Если я когда-нибудь решусь на второго (пока и первого нет )))) и будет двойня, сделаю аборт. Трёх детей я в принципе не хочу! Для меня один ребенок это предел, двоих не хочу, но не зарекаюсь.. . А трое, точно нет!
Ирина Якубенко
аборт это убийство
Татьяна Виноградова
ну и зря дети это классно, а с вашим отношением, вам лучше вообще не рожать, вы его все равно любить не будете
Лаура Бренюк
Вы хоть на первого то решитесь.А то пока решаете паровоз то укатит!!!!
Татьяна Виноградова
Вот ради мужа!!!!а вообще то вы сами должны хотеть видеть СЕБЯ мамой, а не мужа Папой
Я как раз решилась на третьего и мысли о двойне меня просто преследуют)))) . Рожу конечно и двоих, каждой дочке по Бэбику будет, чтоб не передрались за одного мелкого, уж больно ждут)))) . Вот только где их размещать будем...
Татьяна Виноградова
вот и меня такие мысли преследуют, прямо с самого момента как узнала что беременна))))))) ни в одну беременность такого не было, вот сейчас 9 недель, в 12-13 пойду на УЗИ сомнения развеивать)))))))))
я ни когда не решусь на третьего. для меня это МНОГО!
значит это судьба!!
По мне, если больше 2-х, так уже все равно 4 или5...
у мя первая БЭ и первая двойня была.. нормально так. Легко отходила, и сын и дочка сразу. Ни сохранений ни отеков, ни таблеток ни ела, красота!
Порадовалась и испугалась одновременно. Я и вторую беременность тяжело хожу с одним малышом, как же их двоих выносить.. . В течение беременности попыталась бы морально подготовить себя к тому что будет тяжело, может няню-помошницу подыскала б. Но в целом, если закрыть глаза на трудности-это ведь двойное счастье.!!!
Ой, как здорово!!!
ну так и что?) ) сразу же и на четвертого решитесь)) ) удачи вам и деток здоровых))
А мне хоть тройня - лишь бы жена была работящая:)
у меня тоже двое и мы хотим третьего если будет двойня то рожу ничего страпшного, по телеку показывали пару у них 2 девки как и у меня они хотели третьего мальчика а она родила двойню девочек))
Я бы не родила. Т. к умом понимаю, что двое это предел, за какой хрен я их одевать и кормить буду. Мама не вечна, и помогает, а 4-х, да даже 3-х не прокормить с мужем нам вдвоем. Зп не большая, а хочется чтобы не только на хлеб и масло хватало. Поэтому и разговоров бы не было-только аборт. Да и не хочу я больше. У меня разнополые, как я и мечтала. На этом моя миссия выполнена на +5.
здорово
Где трое, там и четверо! Я бы не расстроилась
Убьюсь об стену
Классно!))
я была бы рада, это такой подарок судьбы, мне кажется!! ! Я даже сейчас на узи надеюсь, что вдруг недосмотрели и там 2))))
знаете как говорят'где двое, там и третьему тепло'. Но зная себя, я бы отказалась. пусть я цинник и т. д, но мне это не под силу, нервы жалко.
ну если на третьего решились.. . то четвертый, наверное, не так страшно))) )
Легкой беременности)
до потолка бы прыгала)) ) много детей - хорошо) и если честно, всегда мечтала о двойняшках, полученных естественным путем =)
эта та же фигня, когда вы решились на первого, а у вас - двойня)))))))))
У нас с мужем трое. Забеременела, пришла на узи - а у меня двойня! Сначала шок, вообще такого сюрприза не ожидала, ни у кого у нас в роду двойни не было, ну а потом обрадовалась - это ж двойное счастье)))
Оксана Войнова
круто)))поздравляю, это у вас теперь 3 всего или 5 деток?
Двойня? Я бы от счастья до потолка прыгнула!)
Не скажу, что от счастья бы прыгала, но и не расстроилась. если я решила рожать, то один или двое непринципиально уже в 3й-то раз)
нет, не решусь