у меня будет разница 7 лет, второго ребёнка захотели только тогда, когда хорошо встали на ноги и уверенны стали, что потянем. потому что детям хочется дать всё самое лучшие! сыну будет в мае 7 лет, а рожать в июне!
мне 25 лет, на момент родов будет 26
Беременность и роды
во сколько лет решились за вторым, и сколько в это время было первому ребенку?
у моих разница в 3 года
сразу. у моих разница год и три мес. пока нелегко. но зато нет ревности у старшего.
родила второго в 27. А захотелось сразу после рождения первого ребенка (в 25лет) .
Разница получилась чуть меньше полутора лет.
в 37 родила второго, сынулю. старшей было 13лет. Раньше просто не хотели, и сами, и дочка говорила"никого мне не надо! "Пришло время когда все захотели малыша, оказалось, что даже на НГ желание у всех совпало:))) Теперь такое ощущение, что у меня не два ребенка, а у нас троих он один:)))
ак первой дочке исполнилось 1год, сразу сделали второго. Родила сына .Дочке на тот момент было 1г9мес.
Мне 37 ждем второго, дочери 4.5года.
Мне было 22 года, ребёнку 3 года.
мне 33, старшей 8
В 26 лет, первому 10 лет было.
Старшему 8 месяцев, я на 12 неделе беременности=) Им веселее будет!
второго родила в 31 разница у детей 7лет
мне 24
старшей 3,3года
младшей 1,4года
старшей 3,3года
младшей 1,4года
У моих разница 3 года 10 дней.
мне 26, ребенку 4 года .второго хочу родить в 28.т. е разница 6 лет
пока еще не решились... и уже наверно не решимся... мне 31 мужу 32 сыну 7