Ой, как давно это было....))))) )
в 24 родила.
Беременность и роды
Девушки ,женщины...Вы рожали А сколько вам лет было,а если нет то во сколько лет решитесь родить?
было 21 год. но можно значительно позднее родить. это не хуже
В 29 лет родила....
я родила в 21 и 22) сейчас мне будет 23 через 5 дней. третьего если и рожу то нескоро
В 45.. ещё хочу в 55 родить.
В 26, 38 и 40 лет.
Первого в 19. Второго рожу в 32. Уже скоро ;))))
Родила в 23 и в 33.
в 30.не сказать что решилась-так планировала лет с 18-20
родила в 28, а вообще еще наверное долго бы не решилась, если бы само не получилось))) , как то я боялась этого
родила в 18лет...
Родила первого в 27,5 лет. Сейчас сыну 1 год 8 мес. Планирую еще ребенка, но не позже 36 лет.
В 22 родила
родила в 20 лет. решилась на беременность в 19 ( с учетом того, что еще пол года старались забеременеть)
в 22 рожу)) скоро совсем)
в 18, через 2 месяца рожаю))))
Первый в 21 год. Второй в 26 лет. Третьего и последующих не собираюсь НИКОГДА!!!
25 не полных было
в 25 лет родила
родила в 24
родила в 23, малышке 2 месяца) ) очень счастливы)) ! отдадим в детский сад и можно за вторым топать) ) надеюсь мальчугана теперь папаше принести)
мне 21 год был когда я первенца родила
Первый в 19 лет, второй 21 год.
Третьего примерно в 30-35 рожу.
В 19 лет и в 33
родила в 26 лет. на второго врядли соглашусь. кв. метры не позволяют.
в 23 первого, второго планирую ближе к 30
родила в 20 и рожу в 22:)
Первого ребёнка родила в 33. сама, без разрывов. Слава Богу! Главное- это свежий воздух, витамины и максимум движения!
первый ребенок родился в 22, второй в 24 родится)
Первого в 26 лет.
в 26 лет родила. хотелось раньше-не получалось.
рожу в 23.
Решилась и родила. В 22 года.
Первого сына в 24 родила.. . Второго нет пока... Наверно и не будет...
рожу в 21 год)))
Я дочу родила в 15 лет.
первую свою красавицу родила в 19 лет, второго хочу в 23
Рожу в 29!из за своего отриц резуса боялась и боюсь до сих пор!
мне по состоянию здоровья поздно нельзя рожать, в 23 родила первого, т. е рожу)
Я в 25 родила и очень счастлива)) Роды прошли замечательно))
родила в 18 и не сколько не жалею!!!!
в 25 лет