Беременность и роды

Девушки, во сколько лет вы родили первенца, какого пола?? Мне для статистики

Вопрос так же для тех, кто беренный_)) Спасибо за ответы_))
В 27. Мальчик.
Ольга Рыжкова
Лучший ответ
21 год.. девочка
Altyn Myrzataeva
В 23 -первого, в 27-второго
В 22 мальчика.
В 29 девочку....
Оксана Осадчая
Девочку в 23 года и 6 дней
в 21 мальчика и в 22 второго мальчика)
Айжан Ислямова
30 лет - девочка
в 19 моя родила деваньку мою любимую)))))
зачали в 24,родила в 25 мальчика. в 33 родила девочку))
в 25-дочку
19 - мальчишка
В 18 лет первую дочку родила.
. .
в 26 - девочка
в 26 мальчика
Сайра Сатыпалдиева Мальчиков всегда рождается чуть больше, когда девушка рожаетдо 25, на 100 девочек рождается около 112 мальчиков, а в районе 30 - порядка 102 мальчиков на сто девочек, а чем старше, тем количество мальчиков на общее количество девочек уменьшается, обуславливается это тем, что количество эмбрионов мужского пола составляет 120-125 на 100 девочек, но эмбрион мальчика более слабый, поэтому количество выкидышей составляет 160 мальчиков на 100 девочек, а в молодом возрасте риск выкидыша меньше.Если всё расчитать, как аз так и получается.
18- девочка...)
34 доча
Вера Федорова
в 22 дочу
25 лет родила дочку
в 19 лет, девочка))
В 23 (в прошлом году) . Пол: мужской)
в 30 девочку.
Елена Маслова
28,девочка.
Ольга Гульнова
в 34 года, мальчик
В 21 год, девочку
В 21 мальчик и сейчас беременна 26 лет-мальчик
23 года, девочка
Diana Sakibaeva
сына в 21 год.
почти в 25, девочка
В 19 лет - сын
про вашу статистику это бредятина полная
Kosmotesto Zee
Сайра Сатыпалдиева Сама ты бредятина!!!!
Мальчиков всегда рождается чуть больше, когда девушка рожаетдо 25, на 100 девочек рождается около 112 мальчиков, а в районе 30 - порядка 102 мальчиков на сто девочек, а чем старше, тем количество мальчиков на общее количество девочек уменьшается, обуславливается это тем, что количество эмбрионов мужского пола составляет 120-125 на 100 девочек, но эмбрион мальчика более слабый, поэтому количество выкидышей составляет 160 мальчиков на 100 девочек, а в молодом возрасте риск выкидыша меньше.Если всё расчитать, как аз так и получается.
20 лет девочка
23г - мальчик
в 18 лет мальчика вес был 4.200 рост 57 см. роды длились всего 3 часа.
Первого сына родила в 26 лет, второго - в 29 лет.
У меня только девочки получаются, вне зависимости от возраста) )
В 16, 27, 30 и 31 - все девчонки)))
Надежда Урунчикова ого, 4 девчонки круто. наверное ваш папа с ума сходит?)))
в 19 лет- девочка!
в 20 лет-девочка
Туся Иванова
в 16-мальчик, в 31- девочка.
Надежда Урунчикова в 16?? получается ты скак минимум с 15 лет по углам трахалась?
Василиса Прекрасная ахаха, зачёт....
в 30 девочку
в 24 пацана родила. как и хотела
Adas Ady
в 19 лет, мальчика
19 лет-мальчик, тоже слышала о такой статистике, но думаю это не так
В 19-мальчик)
Аяулым Нурсан
В 26 дочку
Марина Ким
26 лет родила самого замечательного Сыночка на свете ))))))))))))))
Юлия Ларина
25 девочка, 27 мальчик
я надеюсь родить девочку в 27
в 20 дочку
в 22 тоже дочку
В 21, мальчика, в 1991. Но, как и все, кроме, прости меня, Господи, Пречистой Девы Марии, уже будучи женщиной. Вряд ли кто-то еще смог девушкой оставшись, родить....
Сайра Сатыпалдиева Сейчас девушками называют женщин до 30 гдет, признак хорошего тона. Даже Кураев об этом говорил