Беременность и роды

Беременна третьим малышом....Стоит ли рожать ???И считать это подарком свыше???

если решила рожать -то молодец! тогда беру свои слова назад
Татьяна Крина
Лучший ответ
Ну раз вы задаетесь таким вопросом, то для вас это точно не приятный сюрприз и уж тем более подарок. Когда беременность желанная, люди не задают подобных вопросов.
Варя :-)
а что убить? рожайте и выкиньте мысли из головы, представьте, что Вы удушите кого-то из Ваших детей? Не смогли бы? Вот и рожайте
Стоит! Рожай!
Мария Носач
странный вопрос.. .
вы у нас спрашиваете? это только вам решать, рожать или нет...
Вы УЖЕ беременны! Поздравляю)))
Ирина Отт
А я бы и хотела, но уже не смогу...
если у вас уже 2 малыша вы не знали как предохраняться? так что только рожать, тем более опыт есть, да и вещи наверное после двоих-то остались
Кто то об этом всю жизнь мечтает, а не дано!
Если условия позволяю - рожай)) )
Разумеется! И рожать и даром божьим считать!
да! Со мной лежала женщина беременная третьим малышом, 37 лет и еще одна такая же 28 лет. Родили, довольны и родители и братики с сестренками. Я бы родила, у меня две дочки.
смотря сколько лет и тд- а так аборты тока выгодны
если ты больше детей не хотела, то могла бы об этом заранее побеспокоиться. .
а теперь рожай!
решать вам! А я посоветую - рожать, и считать подарком от мужа!
Nazka Nazka
я тоже очень хочу.... А вас поздравляю (моя мама всегда говорила: где двое, там и третий)!!!
если у тебя есть желание и здоровье, то почему бы и нет.
Юля Быковская
о да!! это здорово... кончно же это подарок... дети это цветы нашей жизни!!! рада за Вас!!!!
Если у нас спрашиваете, значит хотите, чтобы мы за вас решили убить вам человека или нет? ! это нечестно! Прислушайтесь к себе: ведь вы его (свою кровиночку) уже любите!
конечно рожать !!
в дальнейшем пользуйтесь КОНТЕКС )
конечно рожать!!!! и никого не спрашивать, Бог дал ребенка - даст и на него! ! И мысли все негативные нужно улетучить, и впредь такие вопросы не решать в интернете!!!
посмотрите на своих старшеньких, смогли бы Вы их сейчас убить? вот и этот вскоре таким же будет) , рожайте, это счастье...
мне немыслимо это решать в инете с незнакомыми людьми. Дикость ((((((((((
сейчас беременна первым и третьего бы родила! К тому же от государства льгот больше!
НЕ УБИВАЙ РЕБЕНКА! моя мама сделала аборт нашего 3 брата и все переживает всю жизнь!! !
РОЖАЙ!
впредь предохраняться, а не надеяться на народные способы !