Беременность и роды
Я Боюсь рожать стоит мне рожать или нет? Я беременна, но очень боюсь рожать не знаю что делать?
Я в первую боялась и сделала аборт, о чём сейчас ужасно жалею (ребёнку скоро годик был бы). Сейчас жду по новой и мне теперь уже ничего не страшно, потому что очень хочется ребёнка. А тебе?
Аборт
не сцы... не треснешь... :)))
если вы боитесь боли - не бойтесь. несущественно. вы о ней забудете сразу же)))
Ну не рожай
Паникёрша
На то, чтобы подготовиться к родам у вас ещё 9 месяцев (ну или какой там срок у вас). Почти все через этот страх проходят. Нет там ничего страшного.
Если б это было так страшно-женщины не рожали бы по 10 детей.. даже на второго бы не согласились.. а сейчас так бообще ещё и эпидуральный наркоз есть.. так что всё будет ок
не рожайте, может сам во сне высосется на ружу)))
а если серьезно, то почитайте побольше про сам процесс родов. только источники хорошо фильтруйте.
по факту, самое страшное - это схватки, а там можно и эпидуралку попросить.
еще, главное спокойной на сколько возможно быть и слушать врача.
мы все рожали и что в этом ужасного?)) так что вперед и с песней)))
держись, не рожай!
выходааааа нееееет
не чего там бояться. поменьше ужасы слушайте и читайте.
Не вы первая не вы последняя
Чё тут бояться один укол и никакой боли, на крайний случай кесарево
Мунира Кадырова
Укол) Парень, да ты - спец)
страх пройдет. ничего в родах страшного нет.
Никто еще беременным не остался)))) все родили)))
как мне сказал мой врач - беременной на всю жизнь еще никто не оставался
эпидуралка вам в помощь.
а чего именно вы боитесь???