Беременность и роды

Беременна третьим!! рожать или нет от парня

У меня два сына от бывшего мужа, мы развелись
Беременна от бывшего
Он сказал делай аборт дал денег на это
Но я ре хочу делать аборт, хотя знаю что будет трудно одной рожать и растить
Родителей нет и родни тоже
Когда рожу даже встретить не кому и детей заберут в отделение пока я буду рожать
На счет финансов нормально
Но боюсь что с тремя не возьмут замуж..
Я не хочу уродина конечно...
Придется на два года забыть о себе,,,
Anna Levchenko
Рожай, конечно..
Алевтина Толчева
Лучший ответ
аборт страшно (это как зуб удалить), а ходить беременной 9 месяцев, а потом родить неизвестно что, не страшно)))
Stredberi ))))))
а зачем тебе замуж с тремя? ты их рожаешь по причине, что тебе аборт страшно делать? явно не от детолюбия страстного.. ибо собралась замуж, чтоб детей на йух поменять по быстрому..
Презервативами не судьба было пользоваться
Контрацептивами не судьба воспользоваться?
Гаухар ...=)
Ваше решение это главное. А замуж возьмут. Если не хотят брать, то и без детей не возьмут
Нина Кошель
прежде чем вы думали? тут вот задают вопрос про войну ну я понимаю раньше предохранения не было сейчас же на каждом шагу от гелей до таблеток
Рожайте.. И все будет хорошо! Может дочка родится!
С тремя конечно не возьмут.
Гаухар ...=) С двумя тоже маловероятно
Можно ещё до рождения приемных родителей найти. А замуж - двое или трое, особой разницы нет. Сядь, закрой глаза, положи руки на живот. Медленно и глубоко дыши. То, что почувствуешь в середине груди и может быть ответом. Может быть, ты уже любишь этого ребёнка, просто ещё не поняла этого. Никто другой не даст верного ответа на твой вопрос, только ты сама. Слушай своё сердце, включи интуицию.
и вся в кредитах
Зачем Вам стремиться замуж. Замуж - это вообще никак не смысл жизни.
Если будите стремиться выйти замуж любой ценой (в т. ч. и ценой убийства своего ребёнка абортом), то ни какого счастья Вы не добьетесь. Такой муж уйдет от Вас как и прежний, потому что не он Вас добивался, а Вы его.
За хорошим мужем не нужно бегать, хорошим мужьям не нужны доступные женщины...
Ростите своих детей, в троем им будет веселее и они не будут избалованными, пусть они будут Вашим счастьем, а если Господу будет угодно, то даст Вам мужа в нужное для Вас время.
Al'bina Migranova
Рожайте обязательно, тем более говорите, что материальная составляющая- не проблема, можно будет няню нанять- почему забыть про себя на два года? А замуж берут женщину, а с детьми она или без- для нормального, любящего- это не принципиально.
Ekaterina ___Angelo4Ek___
а чё нет-та? двух же уже зафигачила:)) троллики ещё как множатся как кролики:))
Рожайте. Все будет хорошо
А 4 кг из вагины стрельнуть не страшно))) Рожай квартиру государство подарит, пособия хорошие, а кого гонять по магазинам будешь, кто тебе поможет, вот это страшно, быть одной. Если родители помогут рожай, женщины по 12 детей рожают
Larissa Tshalaja
Рожай. Зачем лишать это маленькое существо жизни?
По-моему 9 месяцев беременностии ужасный процесс родов, который может привести к смерти матери или ребенка, или обоих – куда страшнее, чем аборт. Я бы в такой ситуации здраво подошла к решению и сделала аборт. Потому что двое уже есть, их нужно на ноги ставить, им нужно ваше внимание и забота как никогда, пока они растут. Им нужно, чтобы вы были здоровы и не измучены. Конечно если хотите, то родите это. Но логичнее было бы сделать аборт. Да закидают меня теперь тапками противники абортов.