Беременность и роды
я беременна третий месяц, часто плачу чаще всего без повода. что сомной?
я тебя понимаю и очень сочувствую. Сама в такой ситуации, не думаю, что только гормоны здесь причина. Может ты боишься перемен? Что измениться привычный ритм твоей жизни? Нет? Постарайся поискать в себе ответы и если поймешь, что все твои переживания больше придуманы, - найди повод порадовать себя - гуляй, смотри любимые фильмы, делай себе подарки! Удачи! И не хандрить!!!
гормональные штучки, с кем не бывает.. . сперва от Беременности плачут, потом от климакса.. . первое лучше :)
Нестабильный гормональный фон влияет на эмоциональность. Если вам от этого легче, плачьте на здоровье. Я тоже плакала но это были светлые слезы.
Конечно гормоны.
Ты беременна.
Гормоны бунтуют.. .
Это самое прикольное, вроде плачешь не понятно почему, а через секунду всё прошло.. .
Я в такие периуды ругалась с кем-нибудь, а через пару минутвсё проходило и сразу всё забывала и удивлялась, почему человек рядом со мной такой злючий..
Tak i dolgno bit',ne peregiwai,skoro etot etap sakon4itsja.
при беременности меняется гормональный фон, вы так просто реагируете на эту смену. Это надо пережить. Такое еще случается и при предменструальном синдроме.
ответ заключается в первой половине вашего вопроса) это пройдет, не переживайте!
Я беременная была когда - вообще могла отравить жизнь любому: ) Это гормоны, не парься: _)
Перестройка организма плюс гормоны.
гормоны!!!! ) () () (
гормоны, токсикоз, у беременных так всегда переменны настроения. то плачат и все раздрожает, а то сразу все хорошо. потерпите немножко скоро у вас это пройдет!! Не переживайте и не нервничайте самое главное!!!
это нормально
Катюша, это нормально. По моему все беременные прошли через это)))))))))))
Состояние называется "играй гормон". Заваривайте валерианку и пустырничек, и все будет славненько! Насладитесь ОЖИДАНИЕМ праздника!
таксикоз!!!! это всегда так!!!!
это все гормоны)))))))
это беременность, привыкай. я тоже много плакала
у меня сейчас последний месяц идет. вы не представляете, но первую половину беременности я нагло проплакала. каждый вечер перед сном ревела по поводу и без. а сейчас я не плачу.
это все гормоны) не волнуйся)
повышенная чувствительность..))
Ты беременна, а не больна, так, что успокойся, такое бывает, можешь плакать, смеяться. А всё это происходит из-за перестройки организма, поэтому возможны такие симтомы
не переживайте организм перестраивается ему же еще полгода за двоих работать а это больщая нагрузка. Больше положительных эмоций и свежего воздуха а еще молиться чтобы ГОСПОДЬ ИИСУС был рядом все это время и поддерживал Вас благословенья Вам и ребенку