Беременность и роды
Мамульки!А есть та,которая беременна ТРЕТЬИМ ребенком?Какие чувства у Вас?сколько Вашим первым деткам?О чем Вы мечтаете?
Я жду появления на свет третьего малыша. Причем в моем случае это будет третий сын. Старшему 15 среднему 9,ну и малыш, который скоро появится на свет. Возможно будет трудно, но сейчас я понимаю, как верно говорят: один ребенок-не ребенок, два ребенка-полребенка, а три-ребенок. По-настоящему понимаешь, что значит быть родителями уже в момент ожидания этого третьего чуда. И пусть я не знаю, что такое быть мамой девочки, но быть мамой-это счастье!
Первой девочке 15 лет, мальчику 8. В сентябре будет мальчик! Очень хочу увидеть и хочу чтоб на папу был похож
Наталья Воробцова
старшие детки на Вас похожи?Мои вот оба на папу,третий,даже незнаю кто еще будет,хочется чтоб был похож на меня!
нет, я не беременная третьим. Он уже родился. Когда забеременела, было очень страшно - стояла перед выбором - сделать аборт или оставить. Если аборт - грех на душу возьму, я не вправе распоряжаться жизнью человека. Если оставлю - смогу ли всех прокормить, одеть, обучить, хватит ли терпения и любви на всех. Решающим фактором в борьбе - оставить или не оставить стало шевеление в 10-12 недель (ведь живой же уже) . А в четвёртую беременность уже такого вопроса даже и не стояло - решили, что где трое, там и 4, прокормим и оденем. Нам уже 14 лет, 6 лет, 3 года, 1годи 8 мес. И всегда весело.
Наталья Воробцова
Вот это да!!!!Я почему -то также тут недавно сидела размышляла!!!!Значит я не одинока,спасибо за ответ!
Анна Галышева
прекрасно просто)) желаю счастья всем вашим деткам)))представляю какая бы будете многовнучатая бабушка))))
У меня их тоже четверо. Старшая дочь 12 лет. И три сына 11, 5 и вчера исполнилось годик младшему. Я горжусь своими детьми. Есть чем похвастоться. Вообще мне больше всего нравиться их баловать. А мечтаю, как наверное любая мама, чтобы маи дети стали хорошими людьми.
У нас третьему уже 4,5 месяца. Старшему скоро 12, средней девочке 7. Когда забеременела третьим ребенком - страха не было, что будет трое и как их прокормить, выучить и т. д. Знаю, что с мужем будем прилагать все усилия, даст Бог, тобы дети ни в чем не нуждались. Я и работать практически не прекращала, сейчас работаю на дому. Зато трое - это счастье (хотя не все окружающие это понимают).
Наталья Воробцова
мне вот тоже "окружающая" бабка-соседка,говорит: "что это ты,Наташа,незнаешь как предохраняться?!я знаю отличный способ,чтоб не беременнеть!!"ДУРА вообщем!!сует свой поганый нос в каждую щель.Я ей конечно же ответила,что разберусь сама и все дети желанные,но блин какой-то осадок нехороший остался!
ха! возраст! мама третьего родила без 5-ти дней 25лет. я родила третью дочку без 17дней 25лет. сейчас младшей в июле будет три года, старшая в школу пойдет. планируем в течение 4-5лет еще двоих! правильно говорях: бог дал детей, даст и НА детей. у нас очень часто бывали ситуации, когда хлеба даже не было, ничего, не побирались. все просто отлично!