Беременность и роды

а вы сегодня гуляли с ребенком или весь день готовите? сколько вашей детке?

Ирина Еськина
Я с деткой уже забыла когда гуляла (( То прививки делали, то сопли, то вообще дождь.. . Год детке)))
А.
Алька ...)
Лучший ответ
Гуляли, дочке год и 4 месяца.... Я ж не в рабстве что бы целый день на кухне торчать)))))
Моему младшему ребенку 27. Я с ним гулял утром-вытащил из подъезда и оттирал снегом после вчерашней корпоративки.
малой 9,с утра в бассейн на тренировку, потом прогулка вокруг городской елки, потом будет прогулка до другой бабушки
муж пошел с дочкой гулять, а я готовлю, дочке годик
я почти не готовила)
муж сейчас пойдет)
муж гулял, час, я пылесосила и всё такое)
гуляла. нам 9 мес.
*beautiful Girl*
нет, мы опять в соплях.
Анна Чуева
гуляли в обед, 2 месяца
Да, гуляли как обычно. Нам 1 год 3 месяца.
Торо Тороян
и погуляли и поспали, доче 2 месяца, папа во всем помогает
некогда сегодня было. завтра пойдем на елку. погода сказочная всего-8 градусов )))
____Daяna_ ___
гуляли
Ева Савичева
гуляли. 4,5 месяца) утром готовила
а у нас папа с дочей, бабу с ДР, поехали поздравлять, а я дома, скоро уже приедут) )
детке год и 7 мес.
МЫ ГУЛЯЛИ, я не готовлю - всё на родичах!!
сопли у детки, кашляет вот и сидим дома, 5 мес 3 дня назад исполнилось
нет, болеет уже месяц. не гуляю неделю наверное уже. сыро и противно на улице. да и у нас кашель. поэтому
Конечно, гуляла! С режима не сбиваемся, даже в праздник!