Беременность и роды

Народ - Что делать? Беременна, 15 недель. Абсолютно не хочу рожать. Думала инстинкты появятся. нет их

Мне 31 год. Отец ребенка индус. Может быть не хочу рожать потомучто от индуса....И мама не знает. Как ей сказать?
тебя что вобще больше волнует, что отец индус или что мама скажет? та подумай о том, что эта беременность может быть последней
Елена Чеботарёва
Лучший ответ
Ну зачем скажите мне пожалуйста рожать нежеланного ребенка!!!! АБОРТ и еще раз АБОРТ!
Лилия Янущик
ну в 31 год надо уж как-то собраться с духом и сказать. А инстинкт и после родов не появиться сразу. Чуть подождать надо!
Елена Ромашова
Зачем маму расстраивать? Пусть живет в счастливом неведении. А раз уж СОВСЕМ не хотите рожать (в 31 год голова уже должна присутствовать) -то это проблема решаема. В условиях стационара разумеется.
Елена Смоляк
Милая Наденька! 15 недель!! ! Там уже живой человечек в рассвете! Индус. китаец, мароканец.. . Это ТВОЙ ребёночек! Рожай! Может бкдет самая красивая на свете девочка или самый сильный и смелый мальчик! Тем более тебе 31 год! Уже совсем большая! Рожай!
Инстинкты просыпаются зачастую уже после рождения ребеночка, да и то не сразу.... По поводу индуса - Вы же знали, что беременность вероятна и не боялись - скорее всего дело не в этом!
Мне кажется, что в 31 год делать аборт - это лихо. Смотрите сами, конечно.... Главное, чтоб потом не жалеть о том, чего нельзя уже поправить будет.
Марина Пенцак
Инстинкты не появятся - Вы человек потому что и они отодвинулись далеко взад.
Нужно не инстинктов ждать появление, а СОВЕСТИ.
И не ждите, что проявятся инстинкты. Когда увидите малышка, вот тогда проявятся. Представляю, какой красивый будет, кровь хорошая, генных заболеваинй минимум у таких метисиков. Даже не думайте убивать! Отдайте лучше кому-нибудь. И ещё,в 31 год это может быть последний раз, будете аки тростинка в поле одна
обдумайте всё хорошо.
и почему не придохранялись раньше?
инстинкты появятся когда родишь
материнские чувства у вас могут появиться и после родов, когда увидите свою кровиночку...
раньше думать надо было, а сейчас рожать нужно, вы что у ребеночка уже есть ножки и ручки он уже вас слышит, на таком сроке это уже убийство подумайте об этом, а инстинкты появятся после того как родите 100%!!!
я не знаю, как это.. . не хотеть ребенка, поэтому жаль.. . не могу ничего посоветовать. но рожать вы должны. такой срок - там такое чудо внутри вас, маленький человечек, и благодаря вам он ратсет и развивается
При чем здесь индус? Это ваш ребенок, и все тут. Извините за резкость, но раз вы выстраивали отношения с индусом - то он вам противным быть не должен. К тому же ребенок индусом не будет, ну разве что чуть-чуть похожим, смуглым и все такое.. .
Маме так и скажите. Прямо и не затягивайте!! ! Она уж точно вам поможет, подскажет!
Но в 31 год родить ребеночка - самое оно, идеальный возраст, разве нет? Удачи вам, сил и смелости!!
@))-Aidana Toleuhanova
Да многие мечтают, чтоб у них ребенок появился! Тем более 31 год потом захочешь-поздно будет! Ребенок появиться должны и инстинкты появиться. Раньше ты чем думала? когда тра*алась
Ольга
Так индус или египтянин?))) ) Вы уж определитесь, пожалуйста!
Ш.. ха! Не хочешь рожать - ножки задвинь. Развелось давалок тупых
капец!!!! 31 пора бы но то любимого человека! а вы его любите? живете с ним? а что мама, вам же не 15 лет!!! примет любое решение (наверно)!!!!
инстинкты еще проявят себя.. . а лучше действительно к психологу. В 31 год, Вы вправе принимать решение самостоятельно.. . Мама Ваша думаю будет рада внучонку!! ! Главное не переживайте. Хоть индус, хоть казак, какая разница? Это Ваш малыш, берегите его!!!
аха-аха-аха-ха, индус
Ольга Пушкина
раньше надо было думать
Попробуй выйти на людей, которые в данный момент пытаются оформить усыновление. Познакомся и если они согласны, то роди для них.
ну и зря вы так... я думаю у вас должен быть очень красивый ребеночек, а инстинкты придут после родов. мы вот собираемся второго родить .не бойтесь!! это же очень здорово:))
Anna Zichler-Ganschu
Индус, это не страшно. А он будет с вами? Кстати, если мальчик - 90% похож на мать, а девочка больше на отца. Главное наверное семья, будете ли вместе воспитывать? Сначала все взвесьте, решите, сообщайте когда будете уверены в себе. 3 месяца большой срок, думайте. Во время беременности обостряются страхи, материнский инстинкт появлятеся много позже.
Дети - это абсолютное счастье... они даются нам свыше... Все получится! Желаю Вам счастья! И поменьше вопросов)
Aisaule Aitjanova
Инстинкты появятся, не волнуйся, правда быть может уже, когда подержишь малыша на руках.
Срок большой, аборт уже поздно, только рожать, поэтому постарайся принять и полюбить ребенка.
а мама должна понять, постарайся поговрить с ней, но не скандал, а тихо, мирно, можно и всплакнуть.. .
Быть может она и не одобрит, но поймет и примет.
милая Надя. Советов может быть множество. Все что с вами сейчас происходит отразится на жизни ребенка. Рожать нужно обязательно. Но нужно сделать несколько необходимых шагов чтобы жизнь вашего ребенка не была омрачена вашим поведением.
1.Сходить к священнику и исповедоваться в грехе блуда и в желании прервать беременность (ведь это грех)
2.просить молиться и самой молиться чтобы Бог дал любовь к этому ребенку несмотря ни на что.
3.осмыслить и принять, что дети это награда от Господа псалом 122.
4.Осознать что ребенок уже сейчас все воспринимает все ваше нежелание чтобы он родился и рождаются такие дети уже с чувством отверженности .
5.Если вы сделаете аборт -это скажется и на вашей жизни.
6.найти хорошего духовника и просить помощи у него, чтобы он помог вам справиться со всеми переживаниями и принять этого ребенка как из руки Божьей.
Пусть Бог вас благословит и сохранит от неправильного решения.
Рожать и без вопросов, если сложно самой сходить к психологу
В 31 вы должны уже принимать самостоятельно решения, а не маму спрашивать....