Беременность и роды

Я беременна 19 недель.На ранних сроках была дикая слабость сонливость..а сейчас это прошло, появилась раздражительность.

Вспыхиваю и так же быстро остываю!Резко начинает раздражать что угодно, даже иногда я сама.Слезы тоже быстрее наворачиваются по пустякам.Ведь говорят же должно было остаться это все до 10 недель беременности.У меня то уже 19.Заметила как перестала пить дюфастон, магний В6.появился псих.Из-за чего?
Это гормональное, и длиться имеет право до упора.
Марианна Саркисян
Лучший ответ
пей мекстуру павлова или другие успокаительные. Я всю беременность на этой мекстуре сидела т. к. без неё убить была готова кого-то.
Полина Убинина
Ой, у меня так же, муж правда провоцировал. В начале был токсикоз, слабость, а за ребенком смотреть надо-уставала, на ребенка не кричала, зато все выплескивала на мужа. Токсикоз и сонливость прошли, а раздражительность осталась. Одно время ни дня без валерианки не проходило. Просто невыносила своего мужа, хотя очень его люблю. Сейчас 24 недели-недели две как успокоилась. И с мужем все хорошо.
Юлия Енютина
из-за гормонов
Гормоны, то ли еще будет. Старайтесь не обращать внимания, а наслаждаться беременностью. Сыну 3 мес. , а до сих пор вспоминаю свой животик.. . :)
Ира Зайченко
гормоны.. . да что там беременность, многие при пмс такими мигерами становятся...)))) можно попросить у своего врача успокоительные на травках чтоб прописал...
Таня Токарева
Асель Джангоскина У меня раньше ПМС как раз такими были.Слезы чуть что.первые 2 дня.потом ничего.А сейчас постоянно почти.
у меня такой же срок, все тоже самое, раздражительность страшная, то все бесят, то слезы, то я наоборот всех люблю.
Иногда валерьянку пью, хорошая вещь=))) да все такие беременные=)))))
Асель Джангоскина валерьянку нельзя пить кто ждет мальчика.У меня мальчик узи показал, мне врач сразу сказала нельзя валерьянку.
все идет своим чередом. все нормально. а дальше еще и плакать начнешь над мелодрамами.
и ни важно какой срок.
Это не таблетки эта спицифика организма, или тебе надо понять или твой муж должен воспринять как должное, но самое главное если он это поймет то через год он все наверстает, сейчас ты вредничаешь но потом тебе мужчины будет не хватать и он как раз будет твой человек.
Ирина Мурзова
я как только магний кину пить, так и хочется всех порвать, раздражают громкие звуки. Порылась в инете - так и есть, это один из признаков недостатка магния
можете принимать глицин для успокоения и снятия раздраженности. но я не знаю можно ли его беременным. спросите у своего врача обязательно. сами не принимайте.
Lena Serova
Асель Джангоскина Пила его кстати давно.Его можно при беременности.