Беременность и роды

На ранних сроках обязательно дикий жор должен быть или это позже?

У меня жор во втором триместре проснулся. В первом наоборот тошнило от всего. Ну это сейчас. А при первой беременности, по-моему, вообще не было ни тошноты, ни жора.
Евгения Шеховцова
Лучший ответ
с первым ребёнком у меня жор начался с первых недель задержкии был до 7 месяца.. А щас вторая беременность 11 недель - нету никакого жора и не было. Ем часто, но маленькими порциями. И даже смотреть не могу на те продукты, которые раньше ела. Даже уже постройнела немного. может, потом проснётся.... но мне бы этого не хотелось.... я до беременности много ела.
В конце беременности хотелось есть, много мяса ела... Организм матери в это время уже тратит много ресурсов на ребенка. А вот в начале беременности плотный завтрак может помочь от токсикоза! Регулярная еда очень важна и в начале и в конце беременности. Главное, не обжираться фигней всякой, вот и все. Слушайте свой организм, не насилуйте и он быстро придет в форму!
у меня был всю беременность)) ела за двоих)
Оксана Иванова
Арина Вакуленко Прям с 1 месяца?
это индивидуально.
Я ем как обычно) жорА не приходил))
Нина Воробьёва
Почему он ("дикий жор") вообще должен быть? Это оправдание разожравшихся за беременность. Соблюдайте баланс компонентов питания, и никаких приступов "хочу-не-могу-именно-это" не будет.
Ну и хорошо. Не надо разъедаться.
Ольга И
И кушайте как чувтствуете.. пихать в. себя точно не надо! у меня дикий жор начался с 20 недель где то...
У меня пятый месяц, аппетита особого нет. да и вообще кто сказал что беременная должна обязательно есть все подряд в неограниченных количествах, очередной стереотип.
Diana Kozhakhmetova
Я недель до 12 ничего кушать не хотела вообще. И сейчас иногда вообще аппетита нет. А так в основном хороший аппетит у меня ))