Беременность и роды

Как справиться с диким жором во время беременности?

И пройдет ли это?
У кого было, сколько набрали за всю Б?
Я просыпаюсь с утра и так хочу кушать, как будто неделю не кормили.... и весь день хочется жрать, не кушать, а именно жрать.... по другому не назовешь. Овощи и фрукты не привлекают ( с первой только этим и питалась), хочется мяса, хлеба, пирогов. Как взять себя в руки?
К слову говоря с первой не набрала даже 1 кг, так как и так было лишнее.... сейчас, если будет все нормально и б будет развиваться хорошо, тоже бы хотелось такого результата.... но с первой у меня не было такого голода никогда.
проверь глюкозу крови натощак.
Елена Духовная
Лучший ответ
Я с третьим ребёнком набрала почти 20 кг, а с пятым 25.
О, у меня такой токсикоз был. Жрала как не в себя, а через час уже в глазах темнело от голода. Справиться не смогла, за это время быстро поправилась (((( но прошёл токсикоз и прошёл жор, теперь вес набираю в пределах нормы (фубля, я теперь на нормы ориентируюсь, дошла)
Туб Болница Детство Токсикоза у меня нет, а жор есть)
Что плохого в нежирном мясе, или вареном, или тушеном в собственном соку? Оно дает длительное насыщение, а калорий в нем мало.
Koishite Akumaleon
Туб Болница Детство Смотря в каком колличестве.... если бы шла на поводу своего голода, я бы ела каждый час и много
Ну а в чем проблема, мясо ешьте, кефир, творог, сыр, яйца!
Лера Соколова
Попробуй оставлять 1/2 или 1/3 и делать перерыв в еде минут на 5, приходит ощущение сытости, сок, чай, вода. Мяса с тестом лучше избегать, что то одно. Правда, я беременным не был...
Обычно второй ребенок крупнее первого, представьте это и остановитесь! Захотелось есть грызите морковку или черешковый сельдерей, белокачанную капусту, листья салата. И все!
Анна ((Kisa))
пустой холодильник)))
Кушайте полезное. Мясца укусили, яблоком зажевали
Женя Бессонов
Ой, беда бедовая.... я за весь срок ( считаю до 31 недели) набрала 2 кг. Сейчас 35 и уже 6 плюсом. Это только прикиньте!!!! по кг за неделю. Врач сегодня отругала, пока смотрела, сказала что ребенок очень прибавил за эти две недели. Сказала ограничивать себя. А я не особо и хочу чего, семечки жру без остановки. Вот немогу просто. Чищенные покупаю, дожариваю и точу. Стараюсь чаще яблоко съесть. Там хоть каллорий мало
Mahabbat Zheten
Туб Болница Детство В принципе то не много, воды, сам ребенок может 6 кг и 2 набранных... норм. С первым я худела можно сказать, после родов 20 кг ушло.... а сейчас страшновато, что со мной станет если жор такой и дальше будет
Я ела и ем ( достаточно часто но маленькими порциями ) ...ужинаю достаточно плотно ( но ПП)
В первую беременность недели с 34 ночью ошивалась возле холодильника ( муж гонял По моей просьбе ). Но я набрала не много ( несмотря на то что ждала двойню ) ..да и сама худенькая
В мясе лучше себя не ограничивать во время беременности. Хочется мяса - ешьте.
Алёнка Keks
Постоянно себя ограничивала, набрала 11 кг за всю беременность. Вот сейчас еще тяжелее, т. К у деть аллергия. Отвлекала себя чем нибудь. Смотрела доктора хаус, хорошо аппетит отбивал
Зоя Кириченко
Холодильник на замок )))
Стараюсь позже 7 - 8 не ужинать ( но я ложусь за полночь)..
Ну и никакого мучного (если очень хочется могу позволить себе с утра )
на данный момент набрала почти 7кг (37+5)
^^^крис ^^^
По мне так лучше жор чем обнимашки с белым другом, срок 7 недель а я уже измучилась, с первым вот жор был, набрала 18 кг, 12 из них в роддоме сбросила, остальные 6 тоже быстро скинула, и ребенок не очень большой родился, 3970
Так что по мне так лучше есть. Я сейчас так кушать хочу, но воротит от всего, кроме чая и хлеба, вот и сижу на хлебе с водой
Если есть хотите так кушайте! К чему ограничиваться??? Вы ж не одна и насиловать себя неедением нехорошо! Старайтесь после 18:00 не жрать особо))) Мяско вареное да овоща! Может стакан молока (хорошл голод убирает)