Беременность и роды
Как справиться с депрессией,во время беременности?
Моя вторая беременность,не желанна для всех ,кроме меня!А точнее я не планировала её,но раз так случилось,значит так надо,на аборт я никогда не пойду.А вот муж не рад,да и мне от этого грустно становиться,а еще смотришь на годовалую доченьку и думаешь,как я смогу полюбить еще кого то ,кроме неё!конечно я понимаю,что это я сейчас так думаю,но все это наводить на грустные мысли,отчаяние.Я не могу понять себя,то ли я хочу эту беременность,то ли нет.В голове каша,а поддержки близких так не хватает!
НЕ грусти, все у тебя будет хорошо. Дети- это смысл нашей жизни. Радуйся всем изменениям в твоем организме, первым шевеления, каждому узи. Родственники начнут радоваться после того как ты родишь и они возьмут крошку на ручки. Любить деток будешь одинаково, дочка будет тебе помощницей. Муж просто в шоке, со временем оклемается. Не вешай нос, а держи его по ветру. Про аборт даже и не думай. Побольше гуляй, перебери маленькие вещи и вспомни первую бр. УДАЧИ!!!!
пройдет неделькам к 12-14..это гормоны... ну я и наплакалась за это время... только недавно полегчало чуть-чуть
все пройдет. . мы тут половина таких, кто и рад и в сомнениях по началу был а сможем ли любить также.. . сможем!! ! еще пятерых как минимум)))))))))
Пить валерьянку, мне лично очень помогло на ранних сроках.
знаете, это хорошо, что между детками будет небольшая разница. а деток в семье должно быть хотя бы двое, это факт!
детки это цветочки, это ангелочки . Я очень рада за вас, что у вас будет двое прекрасных карапузиков.
у моей подруги такая же ситуация была, муж вообще предлагал аборт сделать.... ничего потом она родила и все любимей дочери не сыскать. а депрессия может и не только из за этого быть, сами знаете вторая беременность все-таки. все у вас будет хорошо.
Отпустите ситуацию. Лишний негатив только будет нагонять тоску, а легче от этого не будет. Я жду третьего малыша, моим, теперь уже старшим, 3,9 года и 2,4 года. Как я буду со всем этим жить? В садик мы еще никто не ходим, можете себе представить какой хаос у нас дома твариться, я на 9ой недели. А еще 4 часа назад меня нагрели на 280 $, воспользовались доверчивостью НЕМНОЖКО беременной женщины. (Я вам все это рассказываю, чтоб поделиться своим разочерованием в людях, но хорошо, что это не самое ужасное, что может произойти в нашей жизни.) Радуйтесь своей беременностью и показывайте это любимым своим и они станут поддерживать вас в вашем решении. Все будет хорошо1 Берегите себя!!!