Беременность и роды
Как справиться с нервами во время беременности?
Детей мы не планировали, и я их в общем-то не люблю. Но обстоятельства сложились так, что буду рожать 100%. Боюсь стать плохой мамой и винить малышей (их будет двое) в своей загубленной молодости. На работе условия складываются так, что из-за беременности могут уволить. Да и вообще не могу смириться с ролью матери семейства...
Валерьяночка беременных успокаивает по 1 табл. х3раза в день.
А вот когда выносите беременность, родите малышей своих, вот тогда почувствуете себя мамой,
ежедневно ухаживая, обнимая и целуя своих чад. От первых слов "агу" и потом "ма-ма" летать от радости будете.
Спокойствие, Алиса. Всё будет хорошо.
беременную не смогут уволить, даже если вы будете опаздывать или прогуливать.
Пиздец, а не женщина.. .
Когда у меня сын родился, я и не думал, что дети могут столько позитива вызывать...))
ой! не ной! нашлась тут! тебя пожалеть надо или что? загубленная бля молодость, а так на что молодость уйдет - на то, чтобы на дядю пахать в офисе и раз в году в отпуск ездить? на что? на парней - дискотеки-секс-алкоголь?
не может смириться - выноси и найди им родителей тогда. полно пар, что не могут детей зачать, только мечтают об этом...
не делай то, чего не хочешь, а в твоём случае, не хочешь залетать - предохраняйся.
все у вас получится, свои дети - это не чужие, родите поймете! и никогда не пожалеете. вы уверены, что таких чувств не было бы лет через надцать? ! так что раз Бог послал, значит все сможете и получится! мамой быть в любом возрасте здорово, а в молодые годы и подавно, тем более сразу с двумя.. . поверьте, если не дай Бог что случится, вы переживать будете и винить себя еще больше за такие мысли, а когда родятся такие глупости у вас выйдут из головы (поверьте на своей шкуре проверенно, 1 беременность неожиданная - выкидыш, так долго приходила в себя, винила за секундные сомнения, хоть и хотела ребенка. А когда 2ая запланированная беременность - так тряслась по любому поводу.. . так что берегите себя и не только себя) .
есть очень мудрое изречение "не по силам - не дается! ", значит это ваша счастливая судьба.
с работы не уволят, не смогут из-за вашего положения!
пейте ново-пассит, лучше валерьяны.
ПС - все будет хорошо! я знаю!
пейте ново-пассит, лучше валерьяны.
ПС - все будет хорошо! я знаю!
нужно пить успокоительные препараты
Жесть... девушка вы о чем думали когда в кровать ложились?? ? Некоторые люди годами о малыше мечтают, а непутевые мамаши залетают сразу... мне очень жаль ваших еще не родившихся малышей ((( ужас...