Беременность и роды

Как справиться с жором во время беременности.

31 неделя.... мне плохо уже от съеденного но хочется ЕЩЕ!!!! как справиться с обжорством? набор веса пока что за всю берем 5 кг
кушать нужно сколько хотите, только нужное, а то можно налопаться булок от которых толку не ребенку, а вам ненужный жирок.:)
Галина Дегтярёва
Лучший ответ
Зачем справляться? Кушайте на здоровье.
Nadin Tvitivski
Надо думать о ребёнке! !
Что ему будет тяжко рождаться!
у меня такого не было во время беременности, но бывает. Врачи рекомендуют разрузочные дни. Типа кефир и яблоки... но это жесть. Лучше всего больше гулять, там где нет магазинов... короче в лесопарке и ничего кроме бутылки с волдой не брать. Берите с собой фотик, есть захотели-идете делать интересные кадры птиц, деревьев. Дела-от еды отлично отвлекают))
у вас всего 5 кг, а у меня на 22 неделе уже набор 8 кг!!!! но я изначально с недобором веса))) попрбуйте есть что нить типа морковки, яблок, капусты.... ими не объешься)
А ты себя в руках держи! Иначе или сама разожрешься, что после не скинешь вес, либо ребенок родится с ожирением, что тоже нехорошо. Всему есть мера и Ваша воля! ) Удачи.
я тоже считаю - раз тянет кушать, кушайте. можно есть то, что быстро переваривается, что-то легкое. чтобы вам потом не страдать несколько часов..
Я даже и не пыталась справляться. Потому что ела как слон, но при этом постоянно ощущала голод) Хотя у меня прибавка из-за этого 17кг была) Так что Вам вообще нет смысла такими вопросами задаваться)
жрать!
ешь
При беременности нельзя на диете сидеть.
Мне кажется-что нужно кушать сколько хотите, я сейчас на 24 недели и у меня +10 кг, но изначально был не довес-врачи рекомендовали кушать, а если всё таки решили много не кушать, старайтесь кушать яблоки, или просто пойти спать-мне иногда помогает:)