Беременность и роды

Вопрос рожавшим на счет жора во время беременности и после. +++

Я помню когда дочу родила, лежу в палате и ловлю себя на мысли, что вообще есть не хочу, что закончился период бесконечного жора. Буквально заставляла себя поесть, чтобы восстановить силы. Зато во время беременности ела как не в себя. ни на минуту не забывала о еде.

У вас было так же? У меня скоро вторые роды. Очень надеюсь, что так же прекратится это бесконечное желание "пожрать" (другого слова не подобрать).
в аккурат все тоже самое. Что с первым, что со вторым, постоянно хотелось что- то жевать) притом с сыном тянуло на мясо, а с дочерью на овощи и фрукты.
Елена Булычева
Лучший ответ
да, точно также. Во время беременности жор был дикий, с задержки и месяцев до 8, потом поменьше, потому что последний месяц беременности пришёлся на жару.
А после родов я по нескольку часов не вспоминала, что надо поесть. А когда вспоминала, приходилось почти насиловать себя и кушать, чтоб молоко не пропало. Месяцев до 2 такое было. А потом всё стало нормально, и по сей день так.
У меня не было жора во время беременностей.
В роддоме и пару недель после родов вообще не было аппетита... А вот потом начался жор! И прекратился только тогда, когда стала заканчивать с ГВ и когда дети стали давать спать по ночам.
я и в роддоме жрала
гыыы)))
Ирина Крыкова не порть настроение))))) Я уже в душе медленно худею
У меня недель в 22 началось. Каждые 20 минут жрала и никак нажраться не могла, даже плакала от навязчивого, надоевшего чувства голода. Дальше - хуже: тонус ужасный, огромное пузо, жестокий голод и невозможность много съесть, из-за выбора, либо сытая, либо могу дышать)))))))) )
в роддоме после кесарева не давали жрать два дня, пока я не разоралась и не расплакалась от голода.
я когда родила и в палате валялась, вообще есть не хотела НИЧЕГО, заставляла себя есть, чтоб молоко было. А так какой-то стресс, ребёнок и ты не знаешь особо, что с ним делать, не до еды было, но хамячить надо. Со мной в палате лежала, которая 3его родила, ей приносили ещё еду, а я вообще смотреть на это дело не могла, но ела
С первой беременностью скорее всего ела в меру, есть с чем сравнить. . А вот со второй -это вообще. . как только неприятные моменты отпускали, так сразу же такой жор нападал, что я ела и плакала ..от усталости.. Как-то посреди сна встала поесть бутерброд с колбасой, и уснула на краю постели. Проснулась от того, что лицо что-то царапало-оказалось хлеб в руке высох;)) ) В итоге я вторую дочку что называется "нажрала", крупной была (для моего телосложения, как сказали в роддоме) , тяжело её рожала, чуть не сдохла. .
После родов стала есть нормально практически на 2 -ой день. И уже где-то с 4 мес. я ем как попало, т. е. - "на лету".-зубы полезли и т. д...
Майя Осипова
Я не жаловалась на отсутствие аппетита, очень даже с удовольствием трескала, что в роддом приносили из дома ( мама готовила всякую вкуснятинку) . Вот правда похудела и пришла в свой вес без диет и проблем где то через пол года, после родов оставалось лишних 15 кг. У меня тоже скоро вторые роды, тоже надеюсь что все само рассосется)))
анологичная фигня! Только я сейчас больше набрала и думаю теперь как это все скидывать