Если противопоказаний от врача нет, то можно и даже нужно!
Но, желательно первые 3 месяца осторожно или воздержаться (да и желание особо не будет, токсикоз,
плохое самочувствие... )
и на последнем месяце еще стоит быть осторожнее.
Удачи!
Беременность и роды
А как на счет секса во время беременности?до скольки можно?
Да хоть до родов, если невтерпеж!
Всё индивидуально, некоторым и с первого дня нельзя из-за угрозы выкидыша. Это компетенция гинеколога.
пока раскрытие не начнется)))
Если беременность протекает хорошо, без патологий, то до самых родов можно и даже нужно
Лучше не надо!! ! Но если нет противопоказаний, то можно немного!!
До самых родов.
если нормально протекает беременность, , без осложнений.. . то можно от начала и до конца.... конечно в конце уже подбирать щадящие позы...
с 7 месяца нежелательно! особенно тем, у кого тонус матки повышен! риск преждевременных очень высок.
Если перенашиваете, очень даже будет полезно и свовременно.
многие до самых родов занимаются, мы же до 8 месяцев, потом уже самой не хотелось
до победного
2-3 месяца воэдержания и никакой тяжелой работы и поднятия тяжестей. -все это для закрепления плода.
Если чуствуешь себя нормально до хоть до последнего дня до родов, но думаю лучше в определенных позах.
Пока врач разрешает.
да хоть круглосуточно
После вызова скорой если успеешь заняться на последок значит меньше боли и больше радости перед родами получишь)))))) ДЕРЗАЙ!!!
В первые 12 недель лутьше воздержаться а там посовету врача!
Если нет противопоказаний, то до упора)))
нет предела! ! пока силы будут!!!!
Если беременность нормально протекает - можно и даже нужно! Спрема делает шейку матки мягче и готовит к раскрытию
Если нет противопоказаний - можно и нужно до самых родов, тк сперма размягчает шейку матки иона лучше раскрывается в родах)))
можно столько, сколько хочется.. . но осторожно! ; )))
Мой муж боялся повредить плод, когда стал виден живот. все завит от портнера. можно и подругому получать удовольствие.