Беременность и роды

Занимались ли вы сексом во время беременности? до скольки месяцев?

постоянно и перед родами тоже. на мой взгляд возбуждение во время беременности даже больше чем до нее. секс с малышом в животе это не проблема, если только нет противопоказаний.
Лиза Нежная
Лучший ответ
все время - от начала до конца беременности
C cамого начала и до самого конца...
За 4 дня до родов пришлось прекратить - делала санацию родовых путей, свечи вставляла, а так бы до последнего дня не отказалась.
Татьяна Зайка
до сих пор...
От начала до конца.. .
В смысле на протяжении всей беременности. У меня не было противопоказаний.
Диляра Клышева
Беременность протекала без осложнения по этому весь срок.
Елена Бар
до самых до родов...
Aliya Abaeva
До последнего
занимались и продолжаем заниматься. уже восьмой месяц пошел.
Ольга Ошкова
Блин, все ж зависит от протекания беременности. Кто-то всю беременность на сохранении лежит, какой тут нафиг секс. А кто-то чуть ли не до родов зажигает.
все 40 недель)))))))))
** Альвина**
Всю беременность, а перед родами даже рекомендуется
Катя Лаврова
ну это смотря с кем . с девушкой хоть когда можно
почитал, прикольно ))
за ночь до родов)))) всю беременность)))
с первой до родов прям, а вот со второй-нет, так как противопоказания были!
до 8 месяца) ) потом чо то тяжеловато было))
A)
Akerke ))))
это говорят вобще полезно для ребенка, но только акуратно надо с этим, а вот до 6 месяцев вроде свободно можно
До родов ...Это у кого как со здоровьем..
можно до последниго если нет большого раскрытия на последним месяце беремености.