Беременность и роды
У кого была депрессия во время беременности?
У кого была депрессия во время беременности? чем отвлекались? не знаю что со мной происходит каждая незначительная ситуация вызывает у меня огромный стресс
начиналась с первой беременностью - вспомнила былое развлечение - бисер, + на велике каталась и плавать ходила в бассейн, про книги вспомнила - по 3 му кругу перечитала все и школьную программу в том числе, дочитать чутка не получилось войну и мир - на 2 месяца раньше рожать поехала
У кого-то наверное, была.
До ДЕПРЕССИИ не дошло - у меня была АГРЕССИЯ
Если именно депрессия в мед значение, то от нее нельзя отвлечься, это болезнь.
А просто от тяжелой жизни отвлекаюсь тв и вкусняшками.
Валентина Тубиш
Я уже лечилась, взяла кошку она меня отвлекла сейчас с кошкой проблемы эти мысли опять меня загнали туда
Поздняя послеродовая депрессия
Вся беременность на стрессе и депрессии прошла, ещё и подскользнулась на мокрой плитке, живот не сильно ударила, приземлилась на колени, локти и челюсть. Но как ни странно хорошо выносила до конца без всяких сохранений. Чувства обостренные были, гормоны шалили, ревела по любому поводу и почему-то знала, что с дочкой всё будет хорошо.
да каждое утро после попойки так. пока не высру...
серотониновая вполне возможно - нужно начинать пить таблетки или уколы : что врач пропишет .
Валентина Тубиш
Прийти к нему на приём и сказать что у меня депрессия наверное скажет что гормоны это нормально
Анна Харитонова
психологи и психотерапевты - это не врачи : они далеко не всегда ставят уточнённый диагноз ( им это не надо - они работают с психикой здорового человека ) и не имеют право давать рецепт на определённые препараты .
жрать надо хорошо
от голода у всех. плохое настроение и слабость
У мужчин
депрессия от недовольства положением. наверное маленький срок. послеродовая хуже
Наверно у всех. И после родов тоже тяжело. Найти что нравится монтировать видео, танцы, Йога, вышивание, готовка, мозаика и многое другое. Главное во время расслабиться и выпустить пар, мужчинам это сложно понять
Валентина Тубиш
Все накопилось, то антибиотики ставила с почками то ещё что-то и вот, даже не знаю что делать, просто хочется лежать и плакать
Светлана Башан
Рекомендую посмотри Марию Котлярову в инсте, про беременность и роды. Позитивная приятная женщина