Беременность и роды

Появляется ли у вас депрессия во время беременности, ведь на улице весна, все такие красивые, стройные?((((

Я хоть и не беременная уже, но отвечу вам) Кто сказал, что на улице все прям такие красивые? Да толстух и неухоженных девушек и женщин все больше становится, и без беременности! Едят в макдаках, тортики жрут, а потом бока выпирают из джинсов и маек) ) так что не расстраивайтесь, не переедайте, и после родов быстро придете в форму, и на вас будут все заглядываться! хоть вы и уже рожали, а не на нерожавших, но уже коров, которых с каждым годом все больше!
Анна Миниханова
Лучший ответ
да! у меня 26 почти недель, а вес зашкаливает (( ничего не лезет, а рожать только в июне еще...
депрессия появилась после родов - я в мае рожала, когда пошла обновлять свой гардероб....
любящий вас муж будет любить и говорить какая вы красивая и с животиком вот моему например нравиться что я немного не уклюжая
@K
@@@@@@@ Kunbulatova
Я очень даже полненькая, но никакой депресии не замечала за собой. ))) наоборот- весна скоро, эх.. хорошо) )
Девушек, может, у него на работе и много- а муж он все равно только МОЙ)))
Елена Морева
нет. я была самая красивая )))) а мой пузико вообще королева красоты... .
самая красивая и естественная красота у беременной женщины.
Elena K
а я не полненькая, а стройная и красивая
а кому не нравлюсь-пошли на ...й!
Это не "полненькая", это - полная счастья))) Именно так к этому и отношусь) И мне даже очень нравится моя "талия"))))Удачи!
ха-ха, а ты поди купи себе пироженко, на время забудется о пузике :)
Я вас понимаю, сама когда ещё ходила беременной, пялилась на красивые наряды, а всё такое для стройняшек, ммм как я мечтала родить и купить себе красивое платице с туфельками и выйти в свет....
Елена Грендей
Я самая красивая, даже если и буду весить 120 кг
Дария К
беременность моя выпала на лето, так на меня все заглядывались, делали комплименты, голову сворачивали))) ) я не считаю, что беременная женщина должна переставать ухаживать за собой, все как и всегда, только рядом красивый животик
Zilya S.
Ничего кроме счастья не испытываю, чувствую себя отлично и жду тепла чтоб скинуть теплые вещи!
вообще не думала об этом.
у мужа на работе одни мужики)) )
а я как раз тогда себе купила новое пальто) и была очень довольна)
Вера Фридлина
Депрессии нет, ведь это не на долго-всего то 9 мес. А сзади по мне вообще не скажешь, что беременная, талия осталась такая же, только впереди животик вырос:)) ) Скорее жду весны, чтобы показать пузико во всей красе... Меня даже какая-то гордость берет, когда его видно. А красиво выглядеть надо всегда и беременность не помеха:)))
Св
Светлана
а я наоборот горжусь собой)
Все ходят такие мужчин завлекают, а я такая красивая беременная и счастливая) Пусть завидуют)
Я наоборот рада что как раз когда весна будет в самом разгаре и все снимут одежды, мой живот вылезет во всей красе)))
Жаник ...
нет мне кажется на оборот они мне завидуют что я с пузом и у меня будет ребёнок от любимого мужчины)
Я сейчас беременна. Но меня не живот смущает. Настроения нет из-за самочувствия - уже 5 мес. пошел, а всё равно все 33 удовольствия: тошнота, головные боли, усталость и т. д.
я с особой гордостью пузик ношу, там же не жир, а наше любимое дитя! Фигура вернется, а деток иметь, к сожалению, дано не всем: ( я наоборот переживаю, что в 7 мес. у меня пуз не особо большой.
у меня такого не было. А вот у подруги конец беремености выдался на весну, и были такие мысли. Щас родила ходит костями бренчит)
Беременная женщина очень красивая, просто в этот период она как правило о себе немного забывает.. . Оденьтесь красиво, подкрасьтесь и будете совсем не хуже, а даже лучше...
У меня перепады настроения сейчас постоянно. Но по этому поводу я не переживаю. Больше меня циклит на токсикозе, он мне точно хорошего настроения не прибавляет.
Я тебе, как мужчина скажу.
На свете очень мало вещей, которые могут сравниться по красоте с беременной женщиной, при условии, что она счастлива.
Это тебе на улицах, втайне, очень многие завидуют :).
когда я была не беременна мне казалось что все берем толстые страшные как они вообще ходят, как он тих мужья не гуляют и так далее )) а теперь мне так нравятся всякие широкие платья, сарафаны, конечно жопа округлилась тоже, зато можно теперь не сидеть на диетах, как я это делала раз месяца в 2-3!!! УРА!!!!
Когда я весной ходила беременная, наоборот себя считала самой красивой и гордо ходила по улице! )))
у меня появляется депрессия от того, что тяжело ходить и что-то делать, а не от того, что я полная. Я знаю, что летом уже буду стройная
Анна Борисова
неа) наоборот))) рожать в мае, мечтаю как я буду с колясочкой гулять перед этим в шопингом займусь)))) мама часик другой пока посидит с малявочкой)
ой. . а я когда вижу беременных на улице или вообще где-то-так им завидую, мне кажется женщина в это время самая красивая...
Ирина Логиш
неть как о... у мну покаа срок маленький, хожу в одежке до беременнности
Согласна с Моникой, да и не все набирают кучу килограммов, а даже если и набрали, то акцентируем внимание на другом, на внешности, тем более весна на дворе, не время раскисать!!
самая красивая беременная женщина, ей даже полнота идет. вот если не беременная и полная это худе ведь так