Беременность и роды

У кого-нибудь была депрессия во время беременности?!

Аппатия ко всему, все раздрожает, на всех орешь... Может это просто из-за самочувствия ужасного (токсикоз, отеки и т. д.)
J Z
J Z
956
енто бывает, попроси своего мужа, чтоб радовал каждый день, нужны токо положительные эмоции, ребенок все чувствует. гуляйте на свежем воздухе. чтоб не тошнило пей чай по утрам с мятой. петрушку не ешь!!!
Анастасия Дунаева
Анастасия Дунаева
2 259
Лучший ответ
ничего не было. может на вас кризис влияет?. .
беременность это не болезнь ведь.
Karina Mark
Karina Mark
75 882
тошнота и рвота бескон жуть
она потом в послеродовую депрессию переходит..
J Z Спасибо...успокоили....(((((((((((((((((((((((((((((
это гормональное плюс усталось, у меня было после недели 32 все бесили просто ужасно! тяжело малыша носить, что не говорили бы!
Как токсикоз закончится, все станет лучше....) ) просто нужно ко всему проще относиться, ведь малыш чувствует ваше состояние... ) я так вообще и по делу и без него рыдала....))
Да. была - есть и будет=-)
У меня была .Могла просто лежать и расплакаться., раздражительность ужасная была. Но потом прошло. Это обычно в 1ом триместре бывает.
У меня такое было до 18 недели, сейчас 22 неделя вроде тьфу-тьфу по лучше стало
Ann Mykhaylenko
Ann Mykhaylenko
2 722
С первым все так и было - была молодая и глупая, себя никогда распускать нельзя (я когда родила, испытала настощий шок - пока была беременная все носились со мной, а как ребенок появился - всем на меня стало категорически наплевать - молодая была) , со вторым вообще ничего не было - всю беременность отличное настроение, несмотря на проблемы со здоровьем.
конечно была!!!! а еще госы и диплом за 2 недели до родов))))))))) сходите прогуляйтесь, погрейтесь на солнышке или запритесь перед телеком с чем нить (мне чипсы с колой настроение поднимали) и никого к себе не пускайте!!! удачи вам и терпения!!! скоро все будет по другому!!!!
Maria Grosu
Maria Grosu
2 145
J Z Спасибо!!!
Анастасия Бессонова А чипсы с колой жестоко для ребенка....
Была, правда только до середины беременности.
депресняк от того что ничево делать !!!но не от самой беременности !!!надо себя чем то занять !
LS
Lana Shabo
1 340
есть.... мне уже рожавшие подруги говорят что она и остаеться менее активна правда
У меня сейчас такое!!!! Как, то волнами!!!! То вроде нормально!!!! А бывает себя не узнаю!!!!
Angelika Bespalova
Angelika Bespalova
1 029
У меня.
Не переживай, все пройдет после родов. У меня была ужасная депрессия, могла сутками плакать, обижалась на все, так себя жалко было аж жуть. Как увидела дочурку все как рукой сняло. Удачи и огромного терпения!!!)))
Была, но потом проходит
да у меня такое было. это ужасно. рекамендовали да же обратиться к психологу. это все из за гармонав наверно. все будет хорошо родиться малыш крепиньктм здоровеньким самым лутшим и все пройдет некогда будет впадать в депрессию. легких родов.
В первом триместре, а потом только позитив
*** Sveta I***
*** Sveta I***
164