Беременность и роды
как контролировать аппетит во время беременности, да еще в декрете сидя дома. Как остановить жор.
а вы просто представьте, что после родов будете весить 100 и более кг. мне это помогло!
Забивать желудок низкокалорийными продуктами.
кушайте малокалорийные продукты, в основном фрукты
арбуз, дыньку, а в общем то что вы любите!
Никак))) )
Главное много воды не пейте.
я никак не смогла. итог-20 кг за первую беременность и 25 за вторую.
А я вообще кушать не хочу.
Очень сложно! бывает сосет так что до тошноты! Попробуй есть фрукты и овощи!
так ешьте на здоровье каждый час просто не огромными порциями и полезные продукты. Например утром встали -овсянную кашу, до обеда ешьте фрукты/овощи. На обед гречка с овощами сколько хотите ешьте. В полдник творог, фрукты овощи. Вечером курочку отварную. Потом кефир пейте. И вы не будете голодным и желудку легко справится с маленьким объемом, так и похудеете.
Бесполезно - стимула-то нет.
Не покупать "толстые" продукты. Вот я забиваю живот зелеными яблоками и грейпфрутами... И арбузом еще.... А так хочется шоколада.... Так еще и мысли подначивают дурацкие. Типа, пока беременна, то можно есть почти все. А когда кормишь-то почти ничего. Вот и борюсь с собой каждую минуту ((( Сложно в общем. Очень сложно ((
я кушала все и без границ в любое времй суток и ето при том что я склонна к полноте! до беременности весила 63 после 80кг итог через мецяз после родов тотже вес! А еше я много двигалась)
Я в первую беременность не могла много есть, в желудок не помещалось, то ли матка высоко была. Я худела страшно, все вес набирают, а я сбрасываю.
Сейчас срок маленький еще, но чувствую, что появился жор, очень не хочется лишний вес набрать. Я стараюсь есть по чуть-чуть, но часто, и больше на фрукты-овощи налегаю, кефирчик пью. И еще я поняла- нужно правильно завтракать. Я всю жизнь каши терпеть не могла, а теперь заставляю себя овсянку есть (на воде) по утрам, удивительно, но после нее я долго не голодная. Правда, токсикоз пока не проявился.