Беременность и роды
у всех ли хороший аппетит во время беременности? у меня лично вообще пропал.
с самого начала беременности вся еда стала противной. сама от себя устала,со стороны как каприз выглядит
у меня оооочень хороший аппетит... не знаю что делать... уже посадили на диету... все равно хочется вкусненького... причем безмерно...
у меня токсикоза не было: от запахов не мутило) ) аппетит хороший был, на мяско тянуло...
У каждой женщины беременность проходит по-разному. Ничего это временно...
В первой половине беременности это нормально.
Аппетит хороший появляется обычно во второй половине беременности а в первой наоборот пропадает это норма...
скажу так! с первой дочей хомячила всё пачками, щяс жду мелкого второго мальчишка!!! не хрена апетита нет, была 48 щяс 57,00!!!25 нед! я уж прям удивляюсь на себя!!
До 25 недель ела как обычно, иногда и аппетита не было, а потом началось)))) холодильник-друг родной)))).
аппетит был обычный, но не знала чего хотела, всё не то) зато торты ела каждый день, чего сейчас себе позволить не могу)
У меня в обе бер-ти не пропадал, но в жару всегда меньше хочется есть и больще пить. Может, это у Вас из-за жары?
Надя ______
да нет.у меня 33 недели и всю беременность такое происходит. муж уже не знает что сделать чтобы уговорить кушать
больше точно не стал, но для беременной наверное мало ем, но когда захочу. часто бывает что надоедает еда и вообще ничего не хочется...
в начале при токсикозе перебирала едой, а когда прошел - ела когда и сколько хотела, но старалась не переедать
Я ела по ночам и просто не могла себя остановить!)