Беременность и роды

хочу спросить , у тех женщин кто имел оччень хороший аппетит во время беременности?

вы как то пытались себя ограничивать в еде! ? и как много в течении дня ели? как при этом работал ваш кишечник?)))))
у меня, тьфу тьфу тьфу, кишечник работает очень хорошо, без проблем, думаю, что этому способствует кефир, выпиваю почти каждый день по стаканчику, а ем я.. . всё время ем и ем :)) вот например, была вчера у мамы, она сварила борщик, я съела 3 тарелки, мама сказала, думала ей с мальчишками (папа с братом) на 2 дня точно хватит, но я слопала :))) в общем ем всё и в больших количествах и за 25 недель + 6 кг
Наталья Макарова
Лучший ответ
Ела, когда хотела и сколько хотела. Кишечник вел себя замечательно.
Никак себя не ограничиваю- ем столько, сколько хочу и то, что хочу. Вначале беременности были запоры примерно до 10 недель, после чего стул нормализовался.
Камила Аманова
никак не ограничивала
Ainash Zhementikova
Никак не ограничивала, но была патологическая прибавка в весе. Доктор предупредил, что будет трудно вернуть прежний вес. И он оказался прав, вернуться к прежним размером оказалось очень трудно!
Лилия Илдусова
Ела всегда, в дороге, в магазине, ночью, когда угодно было, вообще не задумывалась о весе, просто хотела есть и всё! Набрала за беременность всего-то 14 кг, гинеколог была рада за меня, впрочем как и все родственники, они наконец-то увидели меня пухленькой, круглой -Колобок :)) Особенно налегала на мясные блюда, бульоны. Никогда не было никаких проблем. После родов пришла в свою колею через пару месяцев,
Юлия Замостян
для того чтобы не было проблем с кишечником - 1 киви с утра натощак или винегретик. Я ела хорошо, набирала вес вплоть до родов, врач поругивала, поэтому за 2 дня перед визитом к ней не ела сладкого и мучного, только гречка, овсянка, вареное мясо, сыр, овощи. Все нормально, правда пацан крупный получился - 4250 кг, но причина не только в этом, прежде всего папик у нас тоже крупный.
Ольга Борисова
меня на еду оооочень сильно поперло последние полтора месяца! это кошмар, я ела, ела, ела все подряд и постоянно!!!! я даже ночью хотела кушать! у меня часа не проходило, чтобы я не ела, даже на улицу с собой конфеты, пирожные брала. Это реально было обжорство! и раскормила свою малышку до 4 кг. кишечник естественно работал плохо, но я не терялась и кроме всего прочего ела тоннами овощи, чернослив, это помогало при запорах. Ограничивать пыталась себя, но это нифига не помгало, на меня прям бешенство нападало, когда мне есть не давали. Вот такая я шиза беременная была! :)))
Ела днем и ночью. Не шучу. Просыпалась в час ночи и шла на кухню, наворачивала за обе щеки!! ! Все было отлично. Набрала 11 кг. за беременность, после родов и кормления грудью удачно сбросила все лишнее, и стала тонкая и звонкая. Так что ешьте на здоровье!!!
Я не ограничевала сея не в чем. Это не ты хочешь есть а малыш а как ему отказать? Все хорошо было.
****** ********
Ирина Калацкая как мне врач моя сказала, что гочется есть не из за малыша , а из за гормона прогестерона каторый раздражет аппетит...
я тоже по большей части ем, ч то хочу... только щас лето... и от жары больно то и хотеться перестало
кефир и семечки и не так сильно хочется есть это вечером, а днем не ограничевала себя в еде, да и времени особо не было, что бы поесть
Никак не ограничивала и потому когда еще работала вес набирала как положено. Как только пошла в декрет, стала резко набирать. А когда на сохранение на 10 дней легла, мы там с девченками вообще от от еды до еды жили (потому что больше делать было нечего) . Очень много ела и пила кисломолочных продуктов ( это помогает работе кишечника) . В результате набрала 17 кг. Сейчас малышу 4 месяца, я уже сбросила что набрала и еще даже чуть - чуть. Но это не очень хорошо. Так как сплю мало, режима нет, ем когда получается. С малышом вожусь сама-это тоже наверное сыграло свою роль в похудании. Надеюсь что сброшенные мной кг не вернутся когда я налажу свой режим.
Anna Shakina
я кушаю без меры с самого начала беременности, сейчас 16 неделек поправилась на 3,5 кг! думаю что не много! ем в любое время суток, в том числе и ночью, ну если хочется! видимо малыш требует, потому что если не покушаю тошнит жутко и т. д. Не ограничиваю себя ни в чем, проблем никаких нет!
***n@t@ly@*** .
Аппетит, так аппетит. И никак не ограничиваю. Муж смеется, что я все время жую. Но это не обязательно тяжелая калорийная пища. Фрукты, ягоды, овощи в основном. Для кишечника включаю в рацион чернослив, свеклу и кисломолочное. Сейчас жарко, окрошка на кефире-самое то. По три раза за вечер прикладываюсь, и кишечник "спасибо говорит". Без этого было туго.
Ела и ем во время Б очень много, хотя раньше такого не было!
стараюсь ограничивать себя но не получается! хорошо что хоть работаю, а если б дома сидела то вообще заросла б и жиром и всем чем угодно!
кишечник работает не всегда нормально, но по крайней мере лучше чем до беременнноти!
часто были запоры, ограничивала себя после 18-00