Беременность и роды
Вот что бы вы делали если бы сказали мужу что беременны, а он бы не хотел детей.. ? P.S. я не говорила ничего мужу.
ну если бы не хотел, то использовал бы презик. А так похоже ему наплевать на ваше здоровье. Если врач говорит, что сможете, то рожайте и никого не бойтесь! Незачем убивать невинных деток, они тоже хотят жить как и мы с вами и у них тоже есть душа. Если сами боитесь сказать, то подошлите кого-то из родственников или друзей сообщить ему эту новость и заодно и успокоить-убедить.
еси бя хотела-родила... мой организм и тоько мне решать
Антонина Бовсун
ах ты ж ежик. а сперму чего не сама приобрела? Муж значит будет тебе алименты (после такой хрени развод однозначно) платить хотя ребенка он не хотел, а организм значит твой.
Слушай у тебя вроде пузо уже на лоб должно лезть, судя по твоим вопросам, якобы сроку беременности и якобы двойне, а ты до сих пор мужу не сказала? )))))
Предохраняться научитесь оба, а то один не хочет, вторая знает что он не хочет и тем не менее не предохраняется сама.... дети бляха муха, а все туда же )
Надежда Миронова
дак откуда я знаю хочет он или не хочет?
я не хочу ему говорить.я лучше аборт сделаю
он же тогда говорил что через 4 года
а не предохранился он сам.я не знала что он полезет
он же тогда говорил что через 4 года
если бы я знала за ранее, что он хочет детей, я либо с ним рассталась, ради счастья материнства, либо приняла бы его условия и не подвела бы его
исключено.
я не могу забеременеть, если он не хочет детей.
даже не знаю что ответить
внушила бы ему, что он хочет детей.
себе бы рожала! ну не убивать же своего ребенка!!!
Собрала бы ему чумаданы и вперёд за дверь, не хочет не надо было всеивать!!
да сколько можно. уже и так понятно что у вас НЕ семья. я бы сказала мужу, а не обсуждала это в интернете.
Я бы до беременности выяснила этот вопрос.
Если муж уже на самом деле близкий человек нужно поставить его перед фактом. Оставлять ребенка или нет в любом случае решать вам. Это ваше здоровье и ваше будущее.
Если бы Я хотела бы этого ребёнка - рожала бы, никого не слушала.
Прощался бы с мужем до суда где будет проходить развод и раздел имущества. Как можно скорей, а то потом до 3 лет ребенка проблематично развестись. Потому как я после такого доверять не смог бы и почувствовал бы что меня поимели по полной. Я конечно понимаю что закон на вашей бабской стороне и вам никто не указ, но берега терять то не надо. Представьте вам муж говорит, Я как Киркоров! тут взял у тебя яйце клетку и приплатил суррогатной маме и у меня будет малыш! ты рада?? !
Ну как ощущения?
Ольга Семенько
с беременными тож не разводят)) но не до 3ех лет ребнка, а до года))
а зачем беременеть, если муж против..
Настоящий муж догодается и почувствует!!!! Мож не от него?
Надежда Миронова
точно от него
Если твой муж не хочет, тогда сделай, что ты хотела сделать, пока не поздно, и никаких разговоров! Удачи!
Сказала бы и все, и мне было бы пофиг на его реакцию
Если к сорока годам квартира не наполняется детскими голосами, то она наполняется кошмарами. Рожайте.
сначала 100% нужно убедиться в беременности, не по тестам а по узи, а потом мозги выносить и т. д