Беременность и роды

мой муж в данный момент не хочет заводить детей, как подготовить мужа к рождению ребенка?

..это не просто моя прихоть=)как подготовить мужа к рождению ребенка?
Он должен сам прийти к этому решению. Конечно, если не боитесь рискнуть остаться одной с ребенком, можете взять инициативу в свои руки и сделать все самой без его ведома. У меня сам муж пришел к решению завести ребенка. Я до этого 3 года мечтала только об этом!
Анастасия Добровольская
Лучший ответ
Если, человек, в здравом уме и рассудке, официально женился, то / я высказываю своё мнение/ он, естественно, должен предполагать, что в результате нормальной семейной жизни, рано или поздно, рождаются дети, как наивысший результат любви между мужем и женой . Другого, в норме, и быть не должно! Конечно . можно "понять" эгоистические чувства некоторых супругов, которые, до "седых волос" , хотят оставаться единственным "большим ребёнком" в семье и вкушать единолично плоды нежности, заботы и любви . Но! Не надо забывать, что продолжение нашей жизни, наша надежда, наша радость и источник вложения наших "талантов и способностей" , это - дети, кстати, без проблем родить которых, может женщина, только до определённого возраста! Бог дал - рожайте и не волнуйтесь - наступает пора, когда "некоторым" надо чуть -чуть подвинуться и дать место новой жизни ...
мне кажется, что мужчина, который не готов отвечать за сделанные поступки, т. е. , не желает иметь ребёнка, которого зачал, не должен носить имя МУЖЧИНЫ и не имеет право спать с женщиной. Это то же самое, что управляя автомобилем сбить человека и сказать что то типа: я не виноват, я ж не умею водить машину!
если он не хочет. на это могут быть свои причины, надо узнать их,!
Если муж не хочет, а вы родите, то скорее всего рано или поздно останетесь без мужа
я просто взяла и забеременела.. хоть он и не хотел детей.. .
мой супруг тоже год не был готов к рождению, в один прекрасный момент я с ним серьезно поговорила! Согласился и не жалеет, рад!
Если уже беременна - води его на УЗИ и слов никаких не надо будет.
Если вы беремены уже, то никак готовить не нужно, что случилось - то случилось, а если еще нет, то подождите пока он "созреет", вряд ли мужчина не желавший обзаводиться наследниками станет хорошим отцом.
Что за муж то такой, который детей не хочет, может он скоро и вас не захочет. Может лучше мужа другого завести или поставте его перед фактом, там то все и выяснится
Діанка Фоштер
дать ему время. он не маленький, сам решит, когда готов. а давить на него не стоит.
не знаю. Мой очень хотел. счас 25 нед и еще узнал что сын будет ходит, машинки выбирает, играет с ним. Ой так изменился. Есть меня заставляет, говорит сынок есть хочет. Иногда злится на него если малой ножкой не пинет его: ) весело. А тот кто не хочет, не мужик!!! им ток секс нужен. значит он в вас еще не уверен или ищет вариант по лучше
Не знаю, мой муж хочет. . а я не готова.. .
Мне кажется, любое давление не приемлемо. Меня это только отпугивает. Он должен сам дозреть...
Поставь мужа перед фактом!! ! За свои поступки он должен отвечать!!!
Christina Only His