Беременность и роды

Интересно, а те, кто сознательно не хочет заводить детей - они предохраняются или сразу себе там все удаляют?

Чтоб даже шанса не было, а?
Юлечка *
Скорее всего предохраняются, мало кто любит ограничения настолько радикальные. Да и потом всегда вероятность передумать лет так через 10ть.
Ксения Кочетова
Лучший ответ
Ну или на аборты ходят.
Хороший вопрос)))))) )
Думаю, предохраняются.... оставляя себе пути к отступлению)))
О этом много говорится, но я еще не видела ни одного человека, который бы стерилизовался не имея детей совсем, а и запрещено у нас это. Стерилизоваться можно только имея 2 детей и после 35 лет. Где-то я такое слышала.
Живут в вечном страхе
Мне хто удалил (мне просто хватить)))) А то у нас так просто не сделать это)))
я и делал без сознательно))))))))) он то не думает)))))))))) а мозг отключает полностью)))))))))))
разумные люди предохраняются
зашивают, ага. и железные трусы носят, а то не дай бог такой ужас)) )

выжигают может каленым железом. а большинство стерилизуются, ага. а то и правда вдруг - тогда же все, конец личности и жизни
Предохраняются. У нас стерилизация разрешена только при наличии (вроде бы 3х) детей.
Марика
Анна Сокол Во-первых, двух, во-вторых, платно никто не будет интересоваться количеством детей.
я бы сразу все себе удалила, да минус то, здоровье гробить.
сознательно из себя калеку делать что-ли.
Людмила Шек
Они не живут половой жизнью. Настоящие не желающие детей - это те, кто не желает мужчин. Остальные просто не созрели ещё и думают, что не хотят детей.
Елена Дунаева
Анна Сокол Какое отношение желание детей имеет к желанию мужчин? о.О Вот как раз среди тех, кто с мужчинами не спит, чайлфри - единицы.
даааааа удаляют, а потом в старости жалеют....
Анна Сокол О чем жалеть-то?
Зачем удалять??? Просто зашивают и оставляют место для ПопИсать!!