Беременность и роды

Как вы относитесь к тем, кто никогда не хочет заводить детей? Я решил, что у меня никогда не будет детей.

Arok.toti Arok.toti
Это Ваше право, Ваше личное дело.
Гульфия Нaгaeвa
Лучший ответ
Правильно решили, я за то, чтобы вы не размножались
Aurica Cazacioc
С настороженностью.
Мне совсем не интересно, что вы решили. Но лучше и правда вам без детей...
нормально, это только вам решать
Алиса Сулимова
Я сам такой, отношусь с одобрением. Маленькие дети это в наше тяжёлое время, бессонные ночи, не говоря уже о материальных тратах.
Нормально отношусь. Особенно, если взвешенная позиция и мужчина идет в клинику и себя стерилизует. То есть перерезают семенной канал. Секс будет - детей никогда. Остальное обычный треп.
Елена Новикова
Это их право
похх
В россии лучше не заводить. Нет условий.
Светлана Юдина
Ваше дело! Естественный отбор
Импотент что ли?
Arok.toti Arok.toti Нет. С Дуней Кулаковой регулярно 1-3 раза каждый день.
Анастасия Груздева Ну если устанешь правой, переходи на левую...
Дружок, всем насрать на тебя. И да, балбесам лучше не размножаться.
Эльвира Каскинова Ну да, таким как Вы. Мне кажется кого-то оскорблять за просто свою позицию может только как Вы выразились человек с несовсем высоким уровнем развития умственных способностей.
Чайлдфри. Отношусь уважительно - это ваше личное дело.
Флаг тебе в руки. Вообще пофигу. Меньше народа - больше кислорода. В прямом смысле :)
Самая Самая1997 ваще то х... в руки
уважаю их выбор! потому что такой вопрос - это личное дело каждого человека
у меня у самой много причин, по которым я не хочу детей
и самая главная в том, что я не хочу давать заочное согласие за этого ребенка на эту жизнь
Олеся Кабаева
Нормально, так же как и к тем кто хочет. У каждого свой выбор.
Нонна Лобойко
Правильно решили и это говорю я мать троих уже взрослых детей нужно жить только для себя и в своё удовольствие
Анастасия Груздева Если так, то не мать ты. А оловянная голова
Почему я должна к ним как-то относиться?
Не хотят - пусть не размножаются, мне вообще до чужого размножения глубоко фиолетово.
Галина Тычина
Это личное дело. Да-же хорошо, что умалишенные не будут плодится....
Arok.toti Arok.toti Умалишённые, кто по малолетству не закончив институт и не имея нормальной квартиры с отдельными комнатами для детей, ещё и живя в квартире родителей, и имея мало денег, плодятся как хомяки.
Коко- Шанель и эти то-же....