Беременность и роды
Как вы относитесь к тем, кто вообще не планирует заводить детей? никогда
Нормально это не обязанность
Мне если честно все равно....
это нормально.
мне это безразлично
как можно за это осуждать людей, не понимаю
Таким идиотам и не надо плодиться.
Карлыгаш Бекмолдаева
а от вас ум волнами исходит, видимо....
Нормально. Имеют право жить как считают нужным
Нормально. Мне то что до этого...
Сейчас не хотят, а потом жалеть будут, да поздно...
Карлыгаш Бекмолдаева
а если не будут?
Мне всё равно ровно до тех пор, пока такие люди не начинают навязывать свое мнение и позиционировать его, как единственно правильное.
Спокойно. Сама такой была.
Это дело личное. нормально отношусь
Нормально, это их выбор. В данном случае я не понимаю откуда у людей агрессия... ну не хотят рожать-ну ведь это никого ни задевает, ни оскорбляет, что злиться на них?
Пусть живут. А если вдруг будет незапланированная беременность? Ведь это бывает
Не хотят да и ладно- это лучше, чем родить и бросить.
Не хотят, не надо. Имеют право. Лучше осознанно не рожать, чем рожать потому что "надо" и не воспитывать.
Лет через 10 они передумают =)
Пусть живут для себя. Мало ли. какая причина? Может не могут по состоянию здоровья или не уверены в себе.
До 35 лет не планировала никогда! Теперь планируем... и врач сказал самое время....
это юношеский максимализм. Вырастут-передумают.
Я НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ И НИКОГДА НЕ БУДУ ИХ ЗАВОДИТЬ! ФУ И ДЕВУШКА МОЯ ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ НАМ И БЕЗ НИХ ХОРОШО
Не хотят пусть не рожают. Это же не обязаловка. У каждого своя жизнь.
Их дело. Главное, что чтобы еще оставалось время передумать если что.
плохо! через максимум 1-2 поколения про таких забудут, останется только прах который будут есть черви и никто не придет на их могилы
Мне все равно на таких людей, у меня своя жизнь, свои взгляды, у всех все по разному!!!
Жалко их не понимают от чего отказываются. Сейчас общество навязывают это главное карьера, деньги, но а потом не хочется и страшно остановится на достигнутом. Ребенок это жертва времени, деньгам, свободе