Беременность и роды

Как вы относитесь к тем, кто вообще не планирует заводить детей? никогда

Алёна Панкова
Нормально это не обязанность
Aiym Askar
Лучший ответ
Мне если честно все равно....
это нормально.
Аида ********
мне это безразлично
как можно за это осуждать людей, не понимаю
Н!
Наталья !!!!!!!
Таким идиотам и не надо плодиться.
Анна Sergeevna
Карлыгаш Бекмолдаева а от вас ум волнами исходит, видимо....
Нормально. Имеют право жить как считают нужным
Мария Арнаут
Нормально. Мне то что до этого...
Сейчас не хотят, а потом жалеть будут, да поздно...
Карлыгаш Бекмолдаева а если не будут?
Мне всё равно ровно до тех пор, пока такие люди не начинают навязывать свое мнение и позиционировать его, как единственно правильное.
Жанр Успеха
Спокойно. Сама такой была.
Это дело личное. нормально отношусь
Любовь Xs
Нормально, это их выбор. В данном случае я не понимаю откуда у людей агрессия... ну не хотят рожать-ну ведь это никого ни задевает, ни оскорбляет, что злиться на них?
Пусть живут. А если вдруг будет незапланированная беременность? Ведь это бывает
Не хотят да и ладно- это лучше, чем родить и бросить.
Не хотят, не надо. Имеют право. Лучше осознанно не рожать, чем рожать потому что "надо" и не воспитывать.
Rainbow Factory
Лет через 10 они передумают =)
Regina _
Пусть живут для себя. Мало ли. какая причина? Может не могут по состоянию здоровья или не уверены в себе.
Настя Sh
До 35 лет не планировала никогда! Теперь планируем... и врач сказал самое время....
это юношеский максимализм. Вырастут-передумают.
Я НЕНАВИЖУ ДЕТЕЙ И НИКОГДА НЕ БУДУ ИХ ЗАВОДИТЬ! ФУ И ДЕВУШКА МОЯ ТОЖЕ НЕ ПРОТИВ НАМ И БЕЗ НИХ ХОРОШО
Не хотят пусть не рожают. Это же не обязаловка. У каждого своя жизнь.
Их дело. Главное, что чтобы еще оставалось время передумать если что.
плохо! через максимум 1-2 поколения про таких забудут, останется только прах который будут есть черви и никто не придет на их могилы
Мне все равно на таких людей, у меня своя жизнь, свои взгляды, у всех все по разному!!!
Жалко их не понимают от чего отказываются. Сейчас общество навязывают это главное карьера, деньги, но а потом не хочется и страшно остановится на достигнутом. Ребенок это жертва времени, деньгам, свободе
Анастасия &