Беременность и роды
Какая у вас группа крови,и у вашего мужа(и резус)!!!спасибо за ответы. И как протикала ваша беременность?
у меня 1 + у мужа 3- все нормально, но периодически кровь на анти тела нужно сдавать)
Я-2+
Муж-1+
Лёгкая беременность....
Муж-1+
Лёгкая беременность....
А это имеет какое-то значение? Группа крови не имеет никакого отношения к беременности.
У нас с мужем у обоих первая положительная. Обе беременности протекали не очень.... обе на угрозах и кровотечениях. =)
3+ и 3+, всё хорошо было, а вот сын родился с 1+ и так бывает (кто не знает, не надо говорить что подменили или от другого)
у меня 3+,у мужа 2+, хорошо беременность протекает, токсикоза не было, угрозы не было.
Я 1-, муж 2+. Не было конфликта не по группе, не по резусу ни в одну из беременностей.
Я 2 (+) муж 3 (-)
Дети 2 (+) и 4 (+)
Все было отлично.
Дети 2 (+) и 4 (+)
Все было отлично.
Наталья Биктимирова
У вас не семья,а целый набор прямо:)
У обоих + 1,беременность лёгкая, даже без токсикоза.
2+ и 4+ все прекрасно
4+ хорошая группа... у жены 1+
у меня 1+ ,у него 2-.
протИкала быстро, а если хотели написать протекала, то без токсикозов. только один раз проблема была, угроза на 6-7 неделях, но группа крови тут не при чём
Муж -вторая положительная
Я в первую беременность-первая отрицательная!
я во вторую беременость-первая положительная!
Все хорошо было, ни резус, ни групп-конфликтов не было.
Валюха Пухова
у вас резус поменялся? такое бывает?
первая: у меня 2+ и у мужа 2+ почти всё время пролежала на сохранении
вторая у меня 2+ у мужа 1+ отлично себя чувствую
Я 1+ муж 2+ без проблем. дочка 2+
У обоих 1+, все 3 беременности без таксикозов и осложнений!
А еще, помню, врач сказала мне, что у родителей с 1 группой крови.. красивые и умные детки рождаются)))
мы отрицательные оба, нормально протекала . фигачила сутками на работе до декрета .
У меня 1- у мужа 2- Резус конфликта не было у нас, но была угроза выкидыша, пару раз лежала на сохранении.
у обоих первая положительная. все ок
у меня 2-, у мужа 2+. беременность протекала хорошо, даже токсикоза не было. дочка родилась 2+, резус-конфликта не было
у меня 3+, у мужа 2+. ,Плохо протекала беременность.. . но не по этому фактору
мы оба 2+ - протекает так, что роту бы выносила))) ) все спокойно, тьфу-тьфу-тьфу)))
У меня 3-, у мужа 3+. Протекает наверное как у всех. Просто кровь сдаю каждые 3 недели на антитела.
у меня 2- у мужа 1+ ребёнок получился с моей 2- всё хорошо ...и без проблем
я 3- муж 2- еще не родила. а беременность отлично проходит
я 2+
муж 3+
беременность нормальная
муж 3+
беременность нормальная
4+ и 4- вроде все хорошо
Анастасия Гайдукова
у меня "-", у мужа "+"
я 2+ муж 2+ с 7-8 недели токсикоз и до 28 .2 раза лежала в больнице из за этого ставили капельницы .счас 31 нед начались отёки руки и ноги к вечеру как бутылки.
3+ и 4+