Беременность и роды
у нас с мужем одинаковая группа крови ( 2 я А) и одинаковый резус фактор (отрицательный) это нормально для зачатия ?
Вам повезло! Это просто идеально в вашем случае. Значит беременность будете вынашивать нормально и ребеночек с отрицательным резусом будет
Да нормально, значит резус-конфликта у вас и ребенка не должно быть, он скорее всего тоже будет с отрицательным резусом.
Нормально, более того у вас родится ребенок с отрицательным резусом. А самое главное, что у вас резусы одинаковы.
в вашем случае вам повезло что совпало.
Вполне, а то что резусы совпали вообще идиально!
Нормально. Страшно когда резус конфликтый + и -.
на сколько я знаю ввобще пифиг какой группой крови обладают пары, для ребёнка
идеально
Да!! ! не будет этого дурацкого резус-конфликта!! ! удачи вам!!!
Катрин! Ну прям идеально! Мужа по резусу выбирала? (шутка) У меня так же один-в один, узнала, когда уже в браке были.
очень даже хорошо у вас не будет антител,
Хорошо, что резус-фактор одинаковый.
абсолютно! вам нечего беспокоится.
Абсолютно нормально, никакой проблемы для зачатия в этом нет Удачи вам!!!
Это хорошее сочетание!!!
да, но желательно иметь не более 3-х беременностей, это поможет вам снизить риск невынашивания и родить здоровых малышей, удачи.
Конечно, это нормально))))!!!! плохо, когда у Вас отриц, а у мужа положит!! ! Удачи ВАМ!!!!
это очень хорошо! мальчик будет)
Это очень нормально! не будет проблем для ребенка. Хуже когда у матери отрицательная, а у отца положительная.
Когда резусы отрицательные у обоих хорошо, а вот если бы у мужа был +,конфликтная беременность могла бы быть! Кстати, часто - на - дают +,у моей подруги было!