Беременность и роды

Слышал, что если у мужчины резус фактор отрицательный (группа крови) а у женщины положительный, то не получится зачать?

получится. . но могут быть трудности в вынашивании...
Юлия Боронина
Лучший ответ
Жанна Басенова Тасмагамбетова Трудности могут быть только, если у женщины отрицательный, а у мужа положительный. В данном случае все нормально
Резус крови на зачатие вообще никак не влияет!
А на вынашивание влияет если у женщины отрицательный резус, а у мужчины-положительный!
Вас обманули. Зачать получится при любых раскладах - группа крови и резус к сему действу не имеют ни малейшего отношения.
Склад Жана-Аул
проблемы в виде резус-конфликта (уже при беременности ) случаются, когда у матери резус-отрицательный....
Какая-то заковырка с резусами есть... но не настолько значительная
неправда
бредятина.
Ксения Ерохина
Не знаю почему, но врач, который делал операцию сыну, сказал, что от него беременеть будут быстро. У сына первая отрицательная.
Irina Klemenz
Не правда, только если наоборот, и трудности не в зачатии, а в вынашивании.
Мой ребенок опровергает эту теорию: у мужа -0 (первая отрицательная) , у меня +4 (четвертая положительная).
Надежда Kiparisova
ничего подобно!!! !
очень даже получится, конечно, если других проблем нет!
И даже резус-конфликта не будет
всё совсем наоборот. если у жены отриц., а у муж. пол. то может быть конфликт крови плода и крови матери, если ребёнок унаследует её кровь
Врачи говорят, что наоборот, когда у женщины резус - фактор отрицательный, могут быть проблемы. Но, к сожалению, на практике такое встречается часто.
Бред.
все сработало. . а вот если у жены 3 отрицательная, то сложнее выносить будет..
получится! только возможно много времени придется провести на сохранении!
Nodira Abdaliyeva
Полный бред!! ! Если у женщины резус-фактор отрицательный, то могут возникнуть проблемы при вынашивании ребёнка (а могут и не возникнуть).
лож пиз_ж и провокация. все можно а иногда и нужно.
бред полный.. если у мужика сперматозоиды не бегают как положено, то может и не получиться... а так... это называется,, чув дзвін та не знаешь де він,,
Людмила Лав
вот это брееедддд, у меня "+" у мужа "-" = 2 детей !!!
если сильно захотеть, можно в космос полететь. На личном опыте знаю.
полный бред.. . если стараться все получаеться. . бог даст нужно только взять..
Валерия .