Беременность и роды

Вопрос про резус фактор и группу крови, только на личном опыте!

У меня 4 - ,а мужа 2+. Детей не получается родить! Есть вероятность что все таки мы это сделаем!!!))))))))))))
S K*
конечно есть, вы просто не отчаивайтесь, отрицательный резус-фактор - это не приговор. все у вас получится)) )
Елена Дудина
Лучший ответ
у моих двоюродных сестёр отрицательный резус-у обеих уже по 2-е детишек. с врачом посоветуйтесь, какие-то уколы делают при такой ситуации
Гульнозик!!! ***
у свекрови 1- у свекра 2+ двое сыновей 36 и 27. и забеременела она сразу после свадьбы)))
ну, то, что у вас не получается, так это совершенно точно не по причине разницы групп и крови и резус-факторов.... когда забеременеете, сделаете вакцинацию анти-резус Д сывороткой, во избежании резус-конфликта с ребенком и ежемесячно будете конотролировать титр антител, делов то))))))))))))))
Надежда есть всегда! Главное верьте, что все получится!
Удачи вам!
Наталья Шахова
Есть. У меня 4-,у мужа 3+,родили))
Оксана Агеева
Ну что Вы)))) Это совершенно не помешает вам родить сколько угодно детишек!
На 26-28 неделе сделаете прививку антирезус иммуноглобулина, потом повтор после родов втечении 72 часов. И всё!Спасибо науке)))
Сейчас какие-то уколы делают. Вы с врачом посоветуйтесь с хорошим! Это я на опыте сестры!
Рин Кагамине
Конечно получится, у меня то же отрицательный резус, а у мужа положительный. Беременность прошла нормально
Юля Кошель
Конечно, есть!!!! моя кума уже 2-их родила у нее отрицательная, а у мужа положительная, мальчик родился с положительной, тяжело правда ходила, а девочка с отрицательной, без проблем вообще
[N]Astya Selutina
есть старайтесь
Надо же! У нас с муже так же!! ! Двое детей, забеременела с первого раза!! ! Это не зависит от группы крови, я только переживала по второй беременности, что бы резус-конфликта не было! Все нормально было.
Может вы что то не так делаете))) ) Опасные дни посчитайте, и заниматься ЭТИМ надо примерно через два дня (что бы сперма созрела)!! ! Удачи!!
у мужа 2+, у меня 2-, беременность не первая, дочка просто супер)))
Елена Иванова
у меня 3-, у мужа 1+. Сразу получилось
у меня была + у него - с первого раза получилось только беременность тяжелая! надежда всегда есть!
значит пока не время, у вас все обязательно получится))))) ) не растраивайтесь
У меня 2+ , у мужа 1- ..дочке 10 месяцев
Айса Гучинова
У моей мамы резус отрицательный, у папы-положительный, разные группы крови, ещё и первая беременность была внематочная. После этого меня и брата родила)))
у меня 3- а у мужа 3+ получилось, вам еще нужно знать если у вас антитела.
У родителей с второй и четвертойгруппой - ребенок с второй, третьей и четвертой
хотите вот тут почитайте сама недавно читала http://missfit.ru/berem/blood/
Думаю в любом случае, это необходимо выяснять в генетической службе. Да отрицательный резус это неважно для матери, но сейчас что вводят чтобы организм не отторгнул плод.
konecna estj. u menja 2+ , a u muza 2 - ,pervij vikidiw. vtoraja beremenostj proxodet super...i zaberemenela srazu posle vikidiwa!
У меня сестра родила, причем забеременела очень быстро. Все получится!!!! Вот второго ребеночка не рекомендуют, а одного в самый раз!!!! Вы это сделаете!!!!)))))))))))