Беременность и роды
У дочурки группа крови I (-) ! Очень переживаю за отрицательный резус фактор! Какие его + и -?
плюсов нет, сплошные минусы. у меня отрицательная. нельзя вливать любую донорскую кровь, а только отрицательную. нельзя терять беременности. при беременности постояно проверяться на наличие антител
никаких плюсов, одни сплошные минусы : ноги растут разной длинны, волосы могут быть реденькими.. .
все как у всех, за исключением будущих детей. как уже сказано нежелательны аборты и имеется некая вероятность проблем при вынашивании ребенка. но это ни о чем не говорит - многих женщин знаю с отрицательным резус-фактором, и ничего все родили и не по одному. просто во время беременности кровь будет чаще сдавать на анализ.
у меня 1 отрицат и у дочки моей. Для женщины это не очень хорошая группа крови. Нельзя делать аборты, с вынашиванем ребенка могут быть проблемы. А так больше ничего не знаю, вроде также как у всех.
не выдумывайте, у меня вторая отрицательная с ничего вполне нормально живу, никак не влияет.
аборт нежелателен людям с такой группой.. и если переливание понадобится то редко кого найдут (донора) а так все нормально
У моей мамы тоже отрицательная группа крови. Родила двоих: меня и братишку без проблем. У папы положительная. У моей младшей дочи тоже отрицательная. Я не переживаю по этому поводу. Если ей в будущем попадётся муж с отрицательной группой крови, то вообще переживать не стоит. А если с положительной, то медицина ведь не стоит на месте. Если даже моя мама родила без проблем, то в будущем тем более это не должно быть проблемой.
Первая группа крови - это прекрасно! У двух моих знакомых первая группа крови, резус отрицательный, родили здоровеньких детишек и никаких антител во время беременности не было! Хотя у мужей группы крови с положительным резусом! Так что живите и радуйтесь Жизни !