Беременность и роды
у меня вторая группа крови, отрицательный резус фактор, у партнера третья группа, резус положительный, беременность возм
У ребенка может быть и1, и2, и3, и 4 группа, а конфликт резус-факторов возможен.
Возм даже не от партнера.
У меня 1я отрицательная, у жены 1я положительная. У нас двое детей, уже взрослые, и вполне нормальные)))))))
Только под наблюдением врача. Если у женщины резус отрицательный, то возможен резус-конфликт.
просто при рождении малышу сделают укол сыворотки, чтобы конфликт резуса на нём не отразился. беременности Ваш резус не мешает
А в чем вопрос? Беременность-то возможна. Первая беременность?
Возможна, но только под наблюдением врачей во время всей беременности
всё возможна, но только надо будет контролировать, чтобы не возникл резус конфликт с ребёнком, но это вам всё расскажут в консультациии, у меня резус (-) у мужа резус (+), и у нас красавица дочь....
И возможно, и нужно. Просто будете сдавать кровь на анти-тела в течении беременности. У меня - вторая отрицательная, у мужа - четвертая положительная. Два сына: 17 и 9 лет. Все в порядке.
возможно, только врачей предупреди, чтобы особое внимание обратили, а то у ребенка может резус-конфликт быть, но обычно с этим легко справляются
конечно возможно!!! !
просто когда у мамы отрицательный, а у ребенка положительный получается как бы не совместимость и у мамы антитела на ребенка. У моей мамы также было (но это было 30лет назад, может врачи что-то и придумали) . но первая беременность обычно спокойно проходит, а вторая и далее при таких условиях сложнее...
Возм всё....И беременность в том числе...
у меня 1 (-), у мужа 3 (+). каждый месяц сдавала анализы на наличие титров. после родов мне сразу не прикладывали ребенка из-за отрицательного резуса. ничего страшного в этом нет. удачи!
девушка, мы вам не гинекологи. Иди к врачу - специалисту.
Вам нужно быть очень осторожной. Читайте: Резус конфликт