Беременность и роды

у меня группа крови 1+ а у мужа 1- есть большая разница в возросте (мне 20 ему 37) сложно забеременить? :(

расскажите кто что знает.. чего боятся
Ирина Хан
Ирина Хан
464
разница в возрасте и группы крови не влияют на беременность. хорошо, что у мужа -, а у вас + резус-фактор, тогда проблем вообще нет. хуже если наоборот
Екатерина Чичварина
Екатерина Чичварина
31 068
Лучший ответ
никаких проблем из-за этого быть не должно!)
Анжелинка
Анжелинка
74 577
На зачятие группы крови и резус-фактор не влияет.
Людмила Басова
Людмила Басова
49 022
группа крови и возраст тут не причем
Катя Заикина
Катя Заикина
39 147
нет
Altynai Murzalieva
Altynai Murzalieva
18 947
не сложно, если вы оба здоровы
у меня 1-я +, у мужа 2-ая -
ему на момент зачатия первого ребенка было 39, мне 33
а сейчас уже беременна вторым, первому 3 года через неделю будет
а мне сегодня как раз 37 стукнуло )))
А чего бояться-то? Вы попробуйте, а потом уж бойтесь, когда что-то неполучаться будет. А если всё с первого раза получится, так чего огород-то городить?
замечательная совместимость. . если бы было наоборот было бы плохо. . беременейте наздоровьице..
Никакого резус конфликта не будет. То что группа совпадает отлично-АВО конфликта тоже не будет, разница в возрасте отличная. Забеременеете и прекрасно выносите. Успехов!
При разных резус факторах первая беременность без проблем (при условии, что это первая беременность в жизни женщины) , а вот вторая может восприниматься как инородное тело.. . если у ребенка будет минус.. . После первых родов прямо в род зале делают какой-то укол.. . чтоб в дальнейшем антитела не вырабатывались.. . и тогда можно и о следующих детках думать, либо рожать погодок, тогда тоже без проблем.
Эта информация точна, при том что у женщины минус, а у мужчины плюс.. . В вашем случае надо у врача уточнить...
да
Elena Грейздорфа
Elena Грейздорфа
1 489
нет у меня +1 у мужа -2 разница в возрасте 15 лет. мы вместе 4 года и уже есть ребенок. как стараться будите главное не зацыкливайтесь.
Анна Куликова
Анна Куликова
1 333
У нас такая же история, только у меня отрицательная а у мужа положительная. Первым я забеременела после 9 месю. Врачи сказали, что повезло и больше детей не будет. Мы расстроились, лечились долго, делали искусственное оплодотворение несколько раз, не помогало. Потом смирились, забыли т. к. сын сильно заболел. Икак то неожиданно для нас у нас получилось. Дочу мы ждали почти 7 лет. Были рады и безумно счасливы. Мне сделали какой то укол, для того что бы мой организм её не оттогр, и для следуещего тоже. Хотя о ещё детях мы не думали, радовались и этим двоим. А следом и ещё одним забеременела, теперь у нас трое и мы счасливы. Казалось когда совсем надежду потеряли тогда и получилось. Доча конечно долгожданная, да и маленького и старшенького любим. И у вас тоже получится, Желаю Счастья!
Нина Швец
Нина Швец
1 148
не переживайте, все хорошо... ничего страшного не произойдет-да побольше вам детишек
Проблем не будет! Но когда вы наконец забеременниете может быть резус-конфликт, но это не страшно!
Анжелинка не может быть конфлика,если у женщины положительный резус!
не сложно) приятно))))

Похожие вопросы