Беременность и роды

беременна, с мужем в большой ссоре, как думать о себе и о ребенке, а не неприятностях в личной жизни?

как реально отключить голову, что выпить, что принять, что сделать? очень нужны дельные советы...
помириться с мужем...
Наталья Шалдыбина
Лучший ответ
Думай о ребёнке. Это теперь главное.
Перестань нервничать, ребёнок всё чувствует.
Думай о хорошем, чаще улыбайся)) )
Легко тебе выносить и родить не напрягаясь)))
Просто начни уважать себя.
значит ребенок не так уж и важен, раз о нем вы не думаете.
Попробуйте Тенотен
Пить не нужно ничего. Скачайте кучу кучу кучу разных фильмов, сериалов и смотрите: ) серйозно помагает, ты просто отключаешся от внешнего мира и живешь там: ) и конечно кушать то, что вам нравиться: ) ну еще если так плохо, то сходить в церковь.
Если муж не идиот - пойдет на уступки. Он вообще знает, что он счастливый отец?
На Вашем муже свет клином не сошёлся. Формулу один муж -- одна семья придумали государственники, бюрократы и функционеры. Им так легче держать народ в повиновении. Какое их дело, с кем Вы спите? Однако они И ЭТО хотят знать!

Ищите человека с которым Вам легко, приятно и комфортно, это же очевидно
И никакой химии и алкоголя !
Елена ........
валерьяночки попей)) и не переживай думай о ребенке в первую очередь.
У меня такое тоже было.
Во первых попроси прощение и себя прости. Если не хочешь остаться одна.
Во вторых у беременных голова сама отключается, то есть если тупишь это нормально, так как внимание организма направлена внутрь.
В третьих после выполнения первого пункта станет легче.
В четвёртых теперь можешь думать о себе и ребёнке и о муже не забывай, так как это большие дети и без внимания они капризничают.