Беременность и роды
У кого раздельный бюджет с мужем, поделитесь как вы расходы делите, например на питание, на ребенка и тд?
я как-то не представляю, чтоб мой муж мне не давал денег! что ж это за мужик такой, который сам по себе, а жена должна сама себя обеспечивать. всё-таки у нас пока мужчины больше зарабатывают, им не нужно в декретах сидеть, на больничные с малыми ходить, да и в конце концов зачем тогда жить вместе? у нас в семью финансово муж обеспечивает, т. е. моя зарплата -это мои деньги, т. е. на колготки, косметику и другие прелести, а вот его зарплата общая! и это он изначально предложил и по другому, для него лично, быть поосто не может!
Нет согласия и в этом государстве. Пойду дальше.
Раздельный семейный бюджет - это ненормально. У некоторых моих знакомых такой бюджет. Выглядит со стороны это отвратительно. Особенно, когда муж и жена друг у друга взаймы просят и потом выбивают друг у друга долги. Жуть. Я только за совместный бюджет.
у нас на питание, комуслуги оплата пополам. Крупные покупки муж даёт денег большую часть.
не понимаю такого, если семья, то все общее
У нас тоже были у каждого свои, точнее все общее но его зп у него, моя у меня и траты в интересах семьи, а сейчас его зп - наша зп....
чет я даже не представляю -это как?
Муж зарабатывает больше меня раз в 15-20,так что он платит за все, а моя з/п только для моих удовольствий, больше ее ни на что не хватит
я не знаю как назвать нашу ситуацию... ведь щас деньги почти всем на карты перечисляют. вот у нас основная сумма у каждого на карте, а так, если что понадобится, то без вопросов лезем друг другу в кошелек. договариваемся че купить нужно
у нас раздельный. Мли деньги - это мои деньги. А его деньги - это его деньги и на семью, т. е. общие. Но я ими не распоряжаюсь. Распоряжается сам. Мне моих хватает.
У меня подруга со своим Бывшим мужем так жила. Он ей сказал, что декретные и на ребенка получаешь, вот и живи на них.
Папа помогал (мама умерла незадолго до беременности ее) . да же сейчас получая алименты (копейки) , он абсолютно ничего не покупает своей дочке, опять же говорит, что алименты платит.
как это раздельный?
не представляю как в семье вести раздельный бюджет, готовить и покупать продукты каждый сам себе должен сам что ли
надо вам обобщить как-то бюджет)))) раз ребека задумали.... уже он общий..
а зачем тогда муж? можно так и одной жить не плохо брать алименты с мужа и принемать помощ от любовника даже выгоднейвыходит