Беременность и роды

а если например потребуют выкуп за ребенка в роддоме,можно ли как то в окно незаметно вылезти с новорожденным?муж там же

если вы семья небогатая, наоборот, не платите выкуп, и живите в больнице, пока не выгонят. Сексом все равно нельзя заниматься, а тут и накормят, и комуслуги платить не надо. А как начнут выгонять, тут уж не теряйтесь, требуйте уже с них.
Ольга Нагорных
Лучший ответ
Можно. мы придём тебя ловить будем если этаж высокий.
Светлана Копылова а если низкий то просто напьемси
не надо рисковать, лучше наскреби хоть чонить в кошельке то)))
Светлана Копылова из простыней канат свяжу,че не проканает?
у меня была такая идея по простыням спуститься, жалко 500 рэ! Но я высоты ж боюсь!!
Ну оглядите перед тем как ложиться территорию, наметьте удобные для побега места.
У нас в стране по-любому "требуют" выкуп за роды. Так что не отмажешься!! ! Тем более, если будешь лежать с ребёнком на втором или третем этаже роддома... Высоко, однако!!!!
Маша Лимонова
Ольга Курилюк Девятнадцать лет назад о таком и не слышали!
Лучше спрячте в конверт с ребенком пистолет с предохранителем. Если что-отобьетесь. Вас все-таки трое на одну медсестру.
А велосипед трехколесный?
Ма
Марина
Действуйте!
Оксана Класс!!!
Бред какой! Диктофон на телефоне есть? Запишите, и мужа в полицию отправляйте заявление писать
ребенка и вещи спустить на веревке мужу, а сама типа погулять вышла и дёру!
Асель Ибраева
спасибо!! подняли настроение))) вот я дура мне так вообще проще простого был, я на первом этаже была и остановка рядом короче можно было бы оборваться от погони
Ольга Вовк
А ты в конвертик положи бумажку и отдай с торжественным видом--а сама делай ноги, пока конверт не вскрыли!))))
Галина
что за бред???? какой выкуп????
)блин) чет я вобще не въехала) че за выкуп-то?