Беременность и роды

Сегодня во дворе появилась еще одна новорожденная. Муж встретил жену и дочь вот так. А вы хотели бы, чтобы вас так

так встретили? или вас так и встретили?
Когда вижу таким образом украшенные машины всегда улыбаюсь, так приятно-маленький человечек родился, у кого-то счастье) ) Меня так не встречали, тогда о таком поздравлении и не догадывались, давно это было.
Mi
Mirror
78 528
Лучший ответ
Не люблю показуху. Лучше действенная помощь по дому.
Юлия Ясинская
Юлия Ясинская
99 749
Нет, ни в коем случае.
Нет не так) В принципе не вижу разницы встретили ли вас на машине с надписью или нет... Главное что вас любят и ждут дома с малышом)
нет, не хотела бы. . .интересно. . а дома он прибрать догадался, или беременная все перед родами перемыла. .

хотя. . если он авто дарит -пусть че хочет, пусть то и пишет, хоть "спасибо за секс"
Ангелина
Ангелина
70 939
Нет. Затасканно. У нас каждую вторую так встречают - полные магазины стандартных наклеечек на авто
ЛБ
Лариса Бибик
80 714
В подарок машину - не отказалась бы. А украшение подобным образом уже имеющейся в семье мужниной машины, а то и арендованного лимузина - дешевые понты. ИМХО
Тамара Власова
Тамара Власова
66 019
еще чего, пусть сам на этом корыте ездит ХД
Нет. Показушно сильно.
В "Свадьбу" не наигрались. Только невеста красивая в этот день и хочет внимания, а молодая мама чаще всего выходит из роддома встревоженная и уставшей. Ей бы домой скорее, а не излишнее внимание к себе.
Нет, не принято так у нас. Когда я выписывалась, приехала муж, оплатил всё и мы вышли, сели в машину и уехали, ВСЁ,никакой показухи и прочего
конечно, хотелось бы так
те, кто говорит, что не хотелось - лукавят

Такой мужчина действительно ценит ребенка и понимает, какие огромные усилия приложила женщина, чтобы его ему подарить
я просто поехал в больницу и забрал жену с ребенком) естественно цветы подарил)
красиво. но только посмотреть. для себя такой показухи не хотелось бы. лучше дома с родными устроить праздник. а соседи-меньше знают крепче спят. ИМХО
да, приятно было бы) Но это не главное)
круто, а меня муж встретил в роддоме с букетом и кольцо золотое подарил и всё
Флора .дубовик
Флора .дубовик
2 465
ми ми ми))))))))