Когда уже есть двое детей, доходы семьи весьма скромные и жилплощадь небольшая? Когда ему на 2 ставки приходится пахать, чтоб имеющихся детей прокормить?
А залет случился, потому что жена сама относится к контрацепции спустя рукава. Ну не разбирается мужик особо в этих вопросах, жене доверяет. А она говорит, что у неё всё под контролем.
Навеяло ситуацией у знакомых...
Жена залетела, муж против еще одного дитяти. Так вот, она от него уходит, типа, он ее больше не любит.... А у самой даже денег нет на билет до мамы доехать...
Беременность и роды
как считаете, любящий муж пошлет жену на аборт?
Может отпустить ее к маме, поживет там, на мамину пенсию (или зарплату), мама ей мозги промоет, если понимающая хоть что-то, через месяц сама на аборт полетит. Я не являюсь сторонницей абортов, но в данной ситуации, боюсь это будет лучшим выходом. Если в принципе хочется троих детей, но не сейчас - могут через 2-3 года еще сделать. А совсем она от него не уйдет, помаринуется у мамы месяц-два и вернется. Кому она еще нужна с таким характером и с двумя детьми.
Алиса Сурьева
как вариант. просто она может не успеть потом на аборт.
А я ЗА!... хоть это и грех.... лучше двоих нормально"поднять",дать им достойное образование, мужик тоже не двужильный ((
"Жена против гандонов. Типа дни высчитывает. "
"Кстати, дети все по залету. "
То есть два залета один за другим не убедили эту пару в том, что такая контрацепция малоэффективна? Два сапога пара.
"Кстати, дети все по залету. "
Алиса Сурьева
Не так выразилась. Дети непланировпнные. Жена преподносила новость - дорогой, тут так получилось.... Специально она так делала или нет, знает только она.
Алиса Сурьева
На первых двух детей папа согласился с радостью, если что.
пошлёт. у него могут не быть жёсткие принципы относительно этого факта. что даже если атомная война случится--всё равно рожаем. ОН больше человек логики. Если детям будет плохо жить, он не тянет их содержать, не сможет дать необходимого--зачем издеваться над детьми прежде всего, какая б любовь ни была. да ещё и надежды на жену нет, знает что ленивая кобыла нигде не подстрахует
она эгоистка . хорошо сидеть дома, рожать и требовать - купи то, купи это . пусть попробует обеспечить семью всем необходимым !
А любящая жена может послать мужа на стерилизацию?
Алиса Сурьева
Она про такое не слышала раньше. Девушка весьма далека от реальной жизни.
пошлет конечно, на что он должен 3го содержать то?
Где двое есть, там третий не объест!!!!
Алиса Сурьева
Папаша месяц назад сутки через сутки, чтоб собрать старшего в школу и отдать долг за лечение младшего. Когда речь шла только о пропитании и одежде, так напрягаться не приходилось.
Два сапога пара....
Думаю, что при таком раскладе любовь у мужа пройдет..
Алиса Сурьева
Она уже, похоже, прошла. Говорит, что из-за детей и живет.
Очередная фея столкнулась с реалиями жизни.... И сразу к маме. Ну, что ж. К маме, так к маме. Маму вот только жалко.)))))
Конечно, разумность должна идти впереди.
Конечно, просто разумный мужик. А баба, простите, туповата. С претензией на роль вечной жертвы.
Трудно сказать, но для себя лично, если примерить, если бы мой посылал на аборт, я бы послала его на фиг....
Алиса Сурьева
при условии, что 7-ой год не работаете и висите на его шее? что всех ваши доходы - это детское подобие на 2 детей, размером в 6 тысяч?
Ирчик :)
Почему аборт так плохо воспринимаете?
Ирчик :)
На самом деле это забота со стороны мужа. Лучше уж так, чем заделать ребёнка и смыться. Муж ведь честно говорит, что не сможет содержать третьего.
конечно муж прав
Любовь любовью, а мужик чувствует, что не потянет. В силах супруги тоже не уверен. Может быть это такое проявление заботы.
Ну, как бы, ребёнок-то уже есть, и не виноват, что его сделали. Убивать его категориццки нельзя. Если муж не желает детей больше, то ему надо себя тщательно контролировать, презик натягивать, к примеру. А если он как бэ доверяет жене, типа, пусть она бдит, а я буду расслабляться и получать кайф, и если чо, то пусть сама и разгребает возникшие проблемы, а сам в кусты - то это уже трусость. Сделал - неси ответственность. Значит, так суждено. Пусть живет. Это ко благу
Алиса Сурьева
Мужик месяц пахал сутки через сутки, чтоб старшего ребенка к школе собрать и отдать долг за лечение младшего.
Это должно быть по обоюдному решению. Так было в семье брата, двое детей, не запланированая Б. Хоть и с финансами все ок, и жил площадь хорошая, решили делать аборт. Потому как детей они не только рожать хотели, но и дать самое лучшее.... образование в любой стране на выбор дочерей, оставить хорошее наследство и тд. Поэтому третьего рожать не стали. И я с этим вполне согласна. Нарожать любой может...
всё индивидуально. по общему описанию сложно что-то сказать
я не встреваю в такие проблемы - это их дело, вам-то что?
Не любит он ее, видите ли.. А она жуть как детей любит... в нищете их растить собирается. Таких бабцов считаю тупыми дурами.
Светлана Сапрыкина
так тут и мужик не особо умный, предохраняться это не только ее забота, таблетки и спирали не дают гарантии, постоянно с ними залеты случаются, презерватив более 90%
Пусть идет. Можно подумать она лучше мужика себе за неделю-месяц найдет. Помыкается - одумается. А будет детьми шантажировать так можно и её алиментами шантажировать. Пригрозить что все будет в судебном порядке решаться. Это она на словах такая смелая и независимая а на деле быстро сдуется и назад попросится как ни в чем не бывало. Мужик в этой ситуации не то чтоб сволочь а сам дурак.
Алиса Сурьева
почему дурак?
Не надо плодить нищету. Баба дура, если хочет рожать.
Если уж мужик так зарабатывает, то должен думать о контрацепции тоже и он! Ему же всех тянуть детей! И если уж все методы соблюдены, а залет получился, то тут уже все. Тогда любящий не отправит на аборт. А если баба сама виновата, и не все у неё под контролем, то пусть уже сама тогда тянет, если она с мужиком своим не посоветовалась.
Алиса Сурьева
На двоих зарабатывает достаточно. А вот на троих вряд ли хватит
В семье всегда во всем виноваты двое. Если муж знал, что его жена косячит с контрацепцией, то мог бы и сам позаботиться об этом. Ну и что значит денег не хватает? Идите работайте, дорогие! Хлеб за брюхом не ходит! Хочешь жить умей вертеться, как говорится.
Я не против абортов. На месте этой горе-мамашки я сама бы на аборт поскакала. Плодить нищету не стоит.
Алиса Сурьева
она считает, что залет на фоне той контрацепции, которую она применяет (подсчёт безопасных дней, ППА в опасные дни, спринцевание) - это судьба. А все эти презервативы - фигня. Они первого заделали, применяя презервативы.
зависит от ситуации. да. может любящий отправить на аборт. мы эмоциональные и здраво не мыслим. конечно. хотим ребёнка. конечно, тяжело признать, что ещё одного просто не могут себе позволить.
что на гандоны у мужа тоже денег нет
Алиса Сурьева
Жена против гандонов. Типа дни высчитывает.
Баба- тупая курица и овуляха. Мужика жалко, не повезло с такой тупицей связаться...
"А залет случился, потому что жена сама относится к контрацепции спустя рукава. Ну не разбирается мужик особо в этих вопросах, жене доверяет. " Мужик значит не разбирается, а женщина должна разбираться... Виноваты оба. Пусть сами расхлебывают, Вам это зачем?
Алиса Сурьева
Плачутся оба у меня на плече.
Тоже встречала такую ситуацию, и семья была ботая, у него от первого брака 3 детей, всех обеспечивает, второй раз женился первый ребенок получился, попросил аборт, т. к они еще не состоялись с работой, все только только начиналось получаться. Потом деньги поперли, свой бизнес и завели 2 детей. + полностью обеспеяивает бывшую семью и обучение детей. Кто то мыслит здраво, кто то от страху, тут все как то индивидуально и нужен отднльный взгляд на каждый случай
Алиса Сурьева
Это ты про богатую семью. А тут небогатая.
Пусть предложите ему пенис увеличить или еще что то сделать с его драгоценным органом:)
Они так относятся только тогда, когда женщина не дорога и мало волнует ее боль и ее моральные терзания.
И не все мужики такие. Дети практически вса появляются тогда когда не ждали, только не всех на аборт гонят.
На одной любви далеко не уедешь, надо еще и головой думать. Если ему не хочется еще одного ребенка, это не означает что он ее не любит больше.
жизнь сложная штука
Моя мама с папой плакали с четырьмя но не че, все сейчас довольные
Ирчик :)
Не от большого ума столько плодят...
Вообще решение о рождении детей и контрацепция должны обсуждаться между супругами. Меня муж со вторым не послал на аборт, случайно получилось, не успела имплант гормональный поставить. Но мы хотели второго ребенка хоть и несколько позже. Все же мы обсуждали, потянем не потянем. Дети то общие. А на сколько маленький младший ребенок? Почему жена не работает, если такое плохое финансовое состояние? Я бы поскакала в припрыжку на работу, чтобы улучшить ситуацию.
Алиса Сурьева
старшему скоро 7, в школу идет. Младшей 3 года, недавно в сад пошла и постоянно болеет. неделю ходит в сад, 2 болеет.
Мать типа не может на работу устроиться, потому что слишком часто придется сидеть на больничном. Типа, кому она такая нужна.... вот, хотела дождаться того времени, когда дочь перестанет так часто болеть и идти устраиваться. а тут снова "залёт"....типа, судьба у неё такая, детей воспитывать, а не работать.... это она так рассуждает.
повезло мужику - да пусть она сваливает раз такая глупая.. ))
Алиса Сурьева
Так она детей забрать себе хочет. Типа, не хочешь третьего, этих двух больше не увидишь.
Алиса Сурьева
А мужик с ней, собственно, из-за детей и живет. Хочет их хоть до более-менее сознательного возраста дорастить.
Да! Ради ее же блага.
эм. интересная логика. не хочет больше детей, неважно по каким причинам, значит не любит.
да, лучше рожать детей в нищите и гробить заранее им жизнь, зато боженька не накажет и попадет в рай овуляшка. а это типичная овуль без мозгов, сорри уж.
для меня это как из параллельного мира, безответственность какая-то дремучая, муж не в курсе, что существуют презервативы и не умеет ими пользоваться, поэтому обязательно жена в залете виновата, рожают двух детей, не имея возможности их прокормить, ужас
я против детей в малоимущих семьях.