Беременность и роды
А чем кормят новорожденных детей в роддомах,если еще молоко не пришло??
ребенку на первых днях и часах достаточно молозива, которое у вас в груди. в крайнем случае дают водичку с глюкозой
в моем роддоме ничем не кормили. . мне под бочок малыша и сосать и сосать. . молоко было уже в первый вечер :))) когда деть сосет молозиво и высасывает его полностью в груди тут же начинает молочко приходить. . так природой устроено. . если молозиво никто не высасывет, то и молока можно ждать долго.. . у всех индивидуально. . но считается, что средне в первые 2 суток сосания приходит молоко. я из роддома уже с молочными прокладками уезжала. . стОлько его было.. . А молозиво ТАКОЕ жирное и питательное, что детю вполне хватает дождаться молочка :)))
подумайте сами. . если бы молока всегда не хватало. . человечество бы не выжило :))) Но производители смесей это тщательно скрывают :)))))
При 68-й больнице в роддоме Агушей. Кстати, похудела на 170г
водой, глюкозой а так малозива им хватает пок амолоко не пришло, если разрешите прикармливать дадут смесь
в роддомах все сцеживаются, вот и кормят чужим.
ну во-первых даже если молоко пришло детей подкармливают смесями, если только ребенок не находится с вами в роддоме постоянно
Прикладывают к груди сразу, ест молозиво.
У нас Наной кормят (смесь такая)
Там, где я рожала, кормили смесью ФРИСОЛАК. Я и потом его кормила этой смесью, так как у меня молока не было ни с первым, ни со вторым малышом.
Смесью или чужим молоком.
Смесями для новорожденных, я спрашивала семь лет назад это были смеси Bona и Tuttelli
Смесь НУТРИЛОН это так в Украине в Умани
В нашем ничего не дают, к грудному вскармливанию как приучают
Смесь дают.
Когда я работала в роддоме, мы подкармливали малышей смесю "Нутрилон" если у мам не было молока. Чужое не давали никогда, сейчас это не приветствуется, считается даже вредно.
Материнское молоко ребёнку необходимо с самого начала!
Почему раньше были дети здоровее, потому, что с самого начала младенец получал молозиво, как фундамент перехода к материнскому молоку, а потом к земной пище в последствии.
Нет ничего важнее для защиты жизни ребёнка, чем материнское молоко. Раньше мамочки старались кормить детей грудью подольше, почти до трёх лет, были случаи и до шести лет. Тогда и росли детки с сильным иммунитетом. Конечно мамочки приносили добровольно в "жертву" своё здоровье ради здоровья и счастья своего ребёнка. Но это приятная "жертва".
Прветики
Глюкозой кормят первые дни, а потом к маме, пусть кормит молоком
Глюкозой допаивают. Кормят смесью.
А у нас молозиво давали, молозиво из груди выжимали так, аж слезы текли.
глюкозой и у нас давали Нан... а чужое молоко больше не берут, сама хотела поделиться, сказали негде стерелизовать...
смесями
детской молочной смесью
смесью "нутрилон".глюкозу дают, а раньше еще кормили сцеженным молоком