Беременность и роды

став беременной вы к мужу испытывали благодарные чувства -что он изменил вашу жизнь

Юлия Процак
прочла я ваши сообщения )) мне аж страшно стало. у нас принято уважать мужчину, а тем более если с тобой рядом и ребеночка ждете. Мне аж противно стало. какие из вас мамы то станут, ужаснулась. Никакой благодарности, а просто похабное отношение. Может у вас нормальных мужчин нет? Или они все пьют или убегают, или еще что? Страшно... с таким отношением вы относитесь к своим мужчинам, Прочитала комментарий Л. В. и полностью согласна. Ели вам надо только переспать, зачем тогда детей делаете. Или комментарии "Пусть он мне должен быть благодарен"... теперь я понимаю, почему бросают женщин, за из короткий ум.. . Ужас! куда мир катится? !

я в шоке от женских комментариев.
A.
Asel ..
Лучший ответ
Лилия Орехова присоединяюсь к Вашим словам целиком и полностью!!!
ага, особенно когда он мне третьего сделал, случайно правда, но я как-то не готова была. Дорогой, говорю, я так тебе благодарна....
Я испытывала благодарность к своему организму. А к сексу как к великой благодетельности никогда не относилась.
Татьяна Быкова
ээээ.. . помог зачать, занявшись со мной сексом? Вот спасибо, так спасибо, а то ж никто этого никогда не делал до него, аха)) )
Вообще-то решение забеременеть было принято мной. Муж-то тут при чем?
Зарина Магкаева Точно, прямо изнемог помогая)))
С чего бы? Это он мне благодарен.
Полинка Ли
а еще что должна была испытывать? ) а в ножки ему за это не покланиться?
нет, не испытывала) я ему ничего не должна.
Почитала ответы и ужаснулась.... Нахрен вы вообще тогда все с мужьями своими живете, если они у вас только доноры спермы?
Первое замужество у меня было без детей, муж не хотел да и я не готова была. К 28 годам я стала задумываться о том, что наверное можно было бы и родить, но муж не хотел ни в какую. Отношения и так были уже не самые лучшие и все шло к разводу.
А потом я встретила любимого человека, который так хотел детей, что у меня никаких сомнений не осталось. Теперь я беременна и я благодарна своему любимому человеку за то, что он любит меня, заботится обо мне, ждет наших детей с таким же трепетом как и я.

А потрахаться ради спермы.... я думаю этим надо было заниматься до беременности... .

Сейчас мы оба ждем наших детей и я буду благодарить его до конца своих дней, что у меня такой мужчина.
С чего? Забеременеть от любого можно, к тому же он не перетрудился, когда ребенка делал
От части да, в том плане что он поднял вопрос о ребёнке-и у нас это совместно, желанно с двух сторон. Одна то я никак бы))
В 1ую бер-ть я 4 месяца его ненавидела -так он меня бесил. Потом гормоны поутихли)))) )
Сейчас, во второй раз все более спокойно проходит в этом смысле.
А вот чтобы прям благодарность - нет. Это он должен испытывать благодарность за то, что родила ему красавицу дочь и через пару месяцев рожу сынульку)))))))
Галина Нау
Нет. Перебьется.
Конечно!! ! Если бы не он-у меня не было бы масика!! ! И за его поддержку я во время беременности и сейчас я очень благодарна! Если бы он еще с нами в больницу ходил...))
Инна Клименко
Я стала беременной без мужа) вот так)
мужчина и женщина, не важно супруги они или нет, зачав ребенка оба меняют жизнь и свою и второй половины - это процесс обоюдный. даже, если не совсем по началу заметный. а если ребенок в семье желанный обоими то благодарность обоюдная тоже присутствует.
Лилия Орехова
Юлия Процак вы тут самый добрый человек- и доброта принесет вам счастье
О, донор спермы! Благодетель-то мой! Трахнул меня, такую убогую можно подумать. Смеюсь над вашим вопросом.
неа))))))))))) ) еще чего))))) ) эт он благодарен что малышку ему родила
и у меня без мужа как-то.. . но я счастлива своей беременности)) ) сегодня услышала и увидела его сердцебиение - вот настоящее счастье))))