Беременность и роды
Если вы беременная узнаете, что муж давно изменяет, ваши действия?
сложная беременность, сохранение, невозможность вести регулярную половую жизнь. и вот узнаете вы, что он уже давно крутит роман с женщиной, обманывает вас постоянно, и там не просто секс, а настоящий роман. денег на жизнь свою и ребенка у вас, пока беременны и с ребенком, у вас не предвидется. ваши действия? устроите разборки с мужем, с любовницей, будете делать вид, что ничего не происходит и т.п.заранее спасибо за ответы
я просто презираю женщин, которые встречаються с женатыми мужчинами! сама так никогда не поступала потому что считаю :НЕ ПОСТУПАЙ С ЛЮДЬМИ ТАК, КАК НЕ ХОЧЕШЬ ЧТО БЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ!
устраивать разборки с ней смысла нет, она лишь сильнее за него возьметься! скандалить с ним тоже ничего хорошего не сулит! варианта на мой взгляд два, либо спокойно, без истерик поговорить с ним типа: "я все знаю, нам надо что то решать, либо ты с ней либо со мной, прояви уважение, прекрати меня обманывать, довай мирно решим.... " но исход зависит от характера мужа, если благородный, то решит, что семья важнее, если нет, если он вспыльчивый, раздражительный эгоист, то скорее всего решение он примет в свою пользу, а не в вашу с ребенком! ! или: поменьше нервов, побольше цинизма и берите от него все для себя и ребенка, что его кошелек позволит! ! С рождением ребенка у вас появится новый смысл жизни! Я пока терплю, делаю вид, что не догадываюсь, хотя наверняка ничего не знаю, но догадываюсь! Нам надо быть сильными! Удачи!
За измену точно выгоню! Позавчера выгнала за враньё... но кажется переборщила.. . попробую вернуть назад ибо люблю.. . ноизмену точно не простила бы
не дай Бог... .
Я бы развелась с ним, будет кому мне помогать.. мама например!
А раз он так со мной поступил, точнее с нами - он предатель. . не любил, не любит.. и не будет любить!
Если с деньгами совсем напряг, то придётся потерпеть ради того же малыша. А как будет возможность зарабатывать, так ТА_А_АК ему по полной отомстить... за потерянные годы и предательство. Хороший, конечно, вариант изменить ему с его же другом, но охота ли пачкаться самой?
В такой ситуации можно только посочувствовать. Его измены на стороне скорее всего не связаны именно с беременностью, рано или поздно это произошло бы. Если уж в такой ситуации он элементарно предает, вместо того чтобы поддержать и помочь, толку уже не будет. Если любите его, очень, конечно можно сделать вид, что ничего не случилось, потерпеть и смотреть как там будет дальше. Истерики и разборки ни к чему не приведут, это уж точно, на мужика такого рода объяснения действуют с точностью до наоборот. Если нет у Вас никакой поддержки (родители, близкие родственники) потерпите, попробуйте "мягко стелить мурлыкать с ним", рассказывать о том, как все будет чудесно, когда родится малыш. Самое главное сейчас - думать о ребенке, его здоровье и Ваше, вот основная ценность. Желаю Вам удачных родов, здоровья малышу и мудрости и терпения маме!
Молчать я бы не смогла. По-моему, лучше уж все выяснить и даже если расходиться, то уйти достойно, а не позволять делать из себя дуру. Что ж это за мужик такой, что пока жена со сложной беременностью справляется, на сторону бегает. Эгоист и козел!
Татьяна Соколова
денег нету у меня ни копейки, а то ушла бы давно...
Наталья Бирюкова
Ваши сомнения понятны, но он же ваш муж и это его ребенок тоже, он по закону не имеет права просто взять и бросить.. Хотя я понимаю, что ситуация сложная и не все так просто, как кажется.
Прежде всего надо выносить и родить здорового ребенка, разборки ничего не дадут. Родите и когда ребенку исполнится год можете развестись. Думайте о ребенке. Будете нервничать-родится неспокойным а то и больным, да и недоносите, вам же потом мучаться. Делать вид, что ничего не происходит тоже не получится, ты же не Штирлиц, просто думать о ребенке и все.
Если помощи реально ждать больше неоткуда будет (родители, личные накопления) , то потерплю, ребенок родится, немного подростет а дальше - по ситуации.
Татьяна Соколова
я с вами согласна. просто очень тяжело терпеть эту ложь постоянно. она же мне еще звонит. он говорит,я поехал туда-то, она звонит: ваш муж сейчас со мной и т.п. я проверяю, правда. он приходит и врет, еще на меня иногда наъезжает с ревностью))) тяжело держать это все в себе, а с ним скандал затевать не хочу, вдруг он развернется, да уйдет туда, где нет скандалов. и останусь я на минимальном пособии...
Наверное уйду от него
Я вас очень понимаю. В том году я начала встречаться с женатым мужчиной, потом узнала, что она беременна. Но на тот момент я его уже любила, любила сильно, как никого и никогда, да и сейчас так же люблю. Ситуация была один-в один с вашей. Всю беременность она скрывала, что знает о нашем романе, но вот уже под конец она вычислила все мои данные и пришла ко мне домой, не ругалась, не скандалила, просто поговорила. И ушла от него. Через 2 недели она родила и вернулась. Я много раз пыталась поставить точку, но.... Он так и жил на 2 семьи, и живет. За это время она уже раза 3 уходила и приходила, а последний раз он ее и не ждал, я так поняла, что она вернулась на его условиях, это очень унизительное положение для женщины, тем более, что у них нет никакой супружеской жизни, не могу понять их семьи. Он живет с ней только ради сына, сына долгожданного, после нескольких выкидышей, по сути ему жена не нужна, она непонятно для чего с ним живет и терпит все это, я тоже в подвешенном состоянии нахожусь, между молотом и наковальней. Подумайте хорошо, хотите ли видеть у себя в семье такую картину. Тут есть два варианта, либо он рвет отношения на стороне, либо уходит из семьи. Если он вас уже не любит, стоит ли ...А поговорить надо честно и откровенно, если это конечно поможет. Извините, если огорчила, просто выразила свою точку зрения с похожей ситуации
Татьяна Соколова
когда я попадала в такие ситуации раньше, я уходила и не переживала. тут проблема в ребенке и еще в том, что у меня сейчас совершенно нет денег и идти некуда, и ситуация не изменится, пока я не отдам ребенка в сад и не пойду на работу...
Скажу ему что все знаю, и если будет отрицать - не прощу эту измену. Если расскажет сам - прощу, но до себя больше не допущу. У ребенка должен быть отец.
Вера Пичугова
глупость какая прощу но не допущу. А жить то зачем ради денег ? Оба будет гулять а ребенко смотреть и какой после этого вырастет ребенко?
Надежда Антонова
"Прощу, но до себя больше не допущу" - как сама считаешь, он то сам длого это терпеть будет? у мужиков не так развит отцовский инстинкт, сам уйдет) тут или прощать полностью или разводиться)
ну это мое мнение))
Знаете я сама мама 3-х детей и представляю как нелегко вырастить ребенка и морально и материально. Я категорично отношусь к абортам в любых ситуациях и рассматриваю неродившевося ребенка как полноценного человека, со всеми правами на жизнь. Считаю родить ребенка и заниматьтся его воспитанием, а с мужем как уж получится - если нормальный мужик поможет, а нет его проблемы. Надейтесь на БОГА и хороших людей
А куда деться с подводной лдки без водолазного костюма? Хотя если есть вход, то один выход да есть. Не грузитесь-ребенку вредно. Пока по течению. А там видно будет. над нами властен только Бог. А мы ж не судьи. А советы хорошо, но они не объективны-кто знает его лучше вас?
Я б делала вид что ничего не замечаю, хотя бы до рождения ребёнка, вдруг у него не роман, а просто секс.
Очень тяжелая жизненная ситуация и совета вам конкретного никто не даст. Вы должны сами решить какую роль- этот человек будет занимать в вашей будущей жизни и конечно спокойно и серьезно с ним поговорить...
помоему невозможно делать вид, что ничего не замечаешь и не знаешь если любишь... Даже думать о таком не хочется... ужас!
знаю точно, я бы не смогла простить.
А родители???? Что не помогут? У меня бы сразу сдали нервы если бы я узнала! Я не смогла бы молчать! Ой даже думаю об этом и у меня уже нервы все передергиваются от этого. Я очень ревнивая!
Разведусь и подам на алименты
уж истерик б точно не устраивала. после рождения ребенка все может круто измениться. попыталась бы выглядеть нормально и быть ласковой а там видно было б
я бы послала ко всем чертям...
Просто отплачу однажды ему той же монетой! А пока сделаю вид что я ничего даже и не подазреваю о его романе!!!