Беременность и роды

Как вы считаете, можно ли оправдать мужа, который изменяет своей беременной жене? И если можно, то чем?

Нельзя. Это такое положение, которое муж с женой должны пройти рука об руку, иначе этот ребенок для мужчины - лишь способ продолжения рода, без всяких там чувств.
***aika ***
Лучший ответ
нет приговор расстрел
член стоит. башка не варит.. больше ни чем
Tonia Somova
Для измены, нет оправданий и точка.
И не важно беременная мадам или нет, плевок в душу офигенный и оправданий этому быть не может.
Измена не оправдывается.
нельзя
Можно! Жена не даёт (простите) ему что помирать?
Нет, понимаю когда врачи запрещают, а так часто нет желание и хоть помирай. И вообще некоторые беременные так себя ведут бежать охота.
Галина Косемук
качественными генами не грех и поделиться, что такого?
Наберитесь терпения до рождения ребенка. Вы теперь не одна. Родится, получит папашку в паспорт. Вы окрепнете - тогда и предпринимайте какие - либо шаги. Не спите с ним, а то заразой еще и дите наградит. А сейчас главное - здоровье ребенка. А муж - сволочь. Но он не один такой, если это Вас утешит.
Оправдать можно тем, что например к нему скотское отношение со стороны его жены. Одним глазом пробежал по ответам на этом вопрос, и можно заметить как просто и легко некоторые мамочки идут на оскорбление, у такой загуляет любой. Жизнь сложна и люди разные, и причины у каждого свои. Например один мой друг женился, только по тому что на суде было установлено отцовство, ну раз отец он, он и женился, а через 15 лет оказалось что отец того ребенка его родной брат ((((( Так что не такие уж и безобидные те мамаши. И часто эти мамочки любой ценой обманом, и лестью затаскивают себе в мужья мужика, а потом когда начинаются заморозки, начинают его грызть, и вину за происходящее на него валить.
Анна Ш
Альбина Арсеньева Да, впечатляющая история....
Если он изменяет беременной, вероятно, изменял и НЕбеременной.
А если один из супругов изменяет, значит:
1. вина не только на нём
2. такой тип мужчины
Jakonda Anakonda
Можно конечно.) ) Неумением держать свое хозяйство в штанах.
Елена Елисеева
Да ну бред.... Вот до беременности был прилежным семьянином, чудным и верным, а тут бац и резко гулять начал....
Лилия Оганесян
Кристина Митина Все когда-то впервые...Не верьте . Жизнь убедит. Еще и не такое случается.
Нет. Никакую измену оправдать нельзя. Тут ведь как, либо ты созрел для семейной жизни и тогда до конца жизни верен, либо нет, ну тогда либо разводиться и догуливать, либо вообще не жениться...
Катя **
Нет, я бы и не пыталась оправдать. Я считаю, что это подло...
оправдатьможно тем, что большинство мужчин полигамны. Только одни гуляют по умному, чтоб жена не знала, а другие просто дураки. Ну а коль за дурака замуж вышла, тем и оправдывай!
Елена Баранова
ради будущнго ребенка мог бы и потерпеть, кобель!
Беременность сексу не помеха! А если решил гульнуть сейчас ( думает что это его оправдает) то потом будет просто скрывать что гуляет. Нет такому оправдания!
ничем не оправдать. но, если он тебе нужен, не делай вид, что ничего не произошло, вытягивай его на разговор и спроси - а в чем дело?? ? сделай его виноватым, пусть он это поймет, у тебя будет лишний козырь им манипулировать
***иришка ***
Гулбахира Срайлова удивительно услышать такой совет от мужчины)))))
сковородкой
оправдать можно- простить вряд ли
Я была в такой ситуации - послала нах. Очень переживала. Сейчас жалею об одном, что не сделала этого раньше. На тот момент думала жизнь закончена, оказывается очень заблуждалась. У меня друг есть, такой парень классный, душевный, порядочный. Влюбился в девушку. тут же поженились, захотели лялечку обоюдно. Ну и вот, когда его жена была на 7 месяце беременности он превратился в чудовище, сам лично мне расссказывал, что сам не понимает что происходит, животный инстинкт - тянет на всех кроме жены (которая в интиме не отказывала, прошу заметить) , говорил что хочется трахать шлюх, всех подруг ее. Больших подробностей не знаю. Ребенку три года уже, живут.... не разошлись. Я просто вижу что некоторые мужчины на руках носят и пылинки сдувают, а некоторые видимость заботы делают, а сами направо и налево. Я им оправдания найти не могу. Нахрен такой предатель нужен, зачем с таким тратить свою жизнь????
Анна Пащенко
Да ничем оправдать нельзя. Спермотаксикоз.. . Если ей врачи запретили заниматься сексом, то взрослые люди разговаривают и находят пути решения той или иной проблемы.
нельзя не чем оправдать Жена беременна Мог бы ее пожалеть и немного потерпеть .
гони такого так и будет всю жизнь гулять
можно, например в такой ситуации.. .

жена плевать хотела на его физиологические потребности, на его внимание к ней как женщине, она зациклилась и считает, что секс вредит ребенку внутри ее., что заниматься сексом с беременной-это извращение.. . муж чувствует себя брошенным в этот момент, ненужным, гормоны играют, вот он и решается на измену. Мужчины совершенно по другому относятся к сексу, чем мы-женщины.
Другое дело, врач запретил секс, но есть альтернативные метотды, тот-же миньет. Если жена беременная, это еще не значит, что на мужа нужно забить и забыть о том, что он-то не беременный, а нормальный, здоровый мужик.

в других случаях, считаю, оправдания ему нет.
если не умеешь или не хочешь делать фелляцию (минет) тогда придётся прощать...
Кристина Митина От минета разучиваешься предавать? Чушь собачья.
ни чем!
желаю вам в этом разобраться.
ничем это не оправдаешь, кретин и всё тут)))))
Я стараюсь не думать об этом. Главное - я и мой будущий ребенок.