Беременность и роды
Представьте ситуацию, что узнаете о беременной от мужа любовнице, ваши действия?
Молча собрала вещи и ушла имея гордость! Правда потом у мамы очень сильно и долго рыдала. А тот ребенок так и не родился (сделала аборт разрушив семью)
нет у него любовницы. т. ч. не узнаю))
улыбаемся и машем)
имущество всё на мне) совет да любоф)
Галина Ракшина
А внутри то наверно гложет (пусть и с имуществом) - вот гад изменил мне, красавице, студентке, комсомолке с каким то крокодилом.... и что он в ней нашел
Есть еще порох в пороховницах!..)
мне и представлять не надо, я такую из петли вынимала... тоже беременную...
Ни при каких обстоятельствах не прощу ребенка на стороне. Мои дети должны быть у мужа единственными, с нагулянным пусть сам живет, мне такого добра не надо)
Чемодан соберу, заберу ключи от машины, соберу будущему отродью кое-какое тряпьишко и ...на выход!!!!
Потрясу мужа, скажу что он охренел так себя вести, сядем и поговорим, что случилось и что теперь делать. Просто так хрен разведемся. Наверное будем помогать этой любовнице с ребенком, и все, но поставлю на испытательный срок.
Хана мужу
сразу бы выгнала. ни минуты бы его рядом не потерпела!
Мне кажется даже сказать было бы нечего
В любом случае прочитав вопрос зависла
Обрадуюсь
Мой других женщин сторонится, знает возврата не будет, так, что такое даже не представляю, совместных детей нет.
Обоих расчленю, особенно ту шлюху
Моя бы меня поздравила...
так как у нас детей нет пока, то хз.. наверное развод, как печально бы это ни звучало. Хотя это я щас так говорю, зачастую когда доходит до дела многие ведут себя так, как не ожидают, так что хз.
Если муж допустим свою семью неплохо содержит, то устроив скандал, можно как-то и перетерпеть. Если семьянин почти никакой, то выгнать к ней однозначно, хотя это так, размышления.
На выход с вещами (он)
понять простить принять.. .приняла бы ребенка в роддоме и себе бы забрала.
Будь я в такой ситуации, сразу его выгоняюю
Не. Не может быть )
Оксана Агаева
Ой, не зарекайтесь, случаев полно среди знакомых и каждая так говорит.
Своего нету хоть чужой будет