Беременность и роды

Ваши действия в такой ситуации?

Представьте живете с мужем, беременность не планируете, но подводит предохранение. Муж категорически против ребенка и настаивает на аборте. Ваши действия?
1. поговорю с мужем - какие у него аргументы
2. если и сделаю аборт то до 6 недель - медикаментозный! хирургический не буду
3. если срок вышел - буду рожать а мужу объясню что потом возможно у меня не будет детей! а вот мужей сколько угодно - НО ЭТО ПРИ УСЛОВИИ МОЕЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ СТАБИЛЬНОСТИ
4 потом - надо знать характер мужа! может побузит и отстанет - такое бывает сплошь и рядом а если конкретно рогом уперся то думать надо - может его мнение чем то подкреплено ?
5 посоветуюсь с мамой
6 сделаю вывод - приму решение
Лика Лиса
Лучший ответ
Если беременность не планирую я, то аборт сделаю в любом случае.
Iren Romashova
Сложно. Но я бы от такого мужа, наверное, ушла бы (я -мужчина) . Не чисто, что-то в отношении его к Вам. Несмотря на всю любовь и ласку. Либо-он ещё не мужчина, а просто -мальчик (псхилогически) . А рожать-это обязательно!! ! Если, конечно нет каких-то патологий. Потом- сами не нарадуетесь. И муж найдётся, и всё будет хорошо.
Сначала Я всё обдумаю.... нихочу плодить нищету....
да тут вопросов много: а живёте долго? а дети ещё есть? смотря по ситуации. может и согласилась бы с мужем.
Elisabeth Popravko-Seibel
Рожаю, а муж если не хочет быть рядом пусть идет лесом.
раньше-назло родила бы.
сейчас уверена что такой ситуации не будет-муж очень хочет второго ребёночка.. .
но если бы такое случилось-родила бы однозначно
Была похожая ситуация.. . не планировали ...была дочь, потом поняла, что беременна, он вообще сначала сначала заявил, что ребенок не от него.. . я прямо таки выпала в осадок.. . потом понял, что погорячился.. . но сказал, делай аборт мы сейчас не потянем двоих.. . скажу прямо ...сказала примерно следущее, тебе надо, ты сам себе его и делай, я ни одного ни делала и делать не буду.... буду рожать.. . и сделаю, все от меня зависящее, чтобы его вырастить нормальным человеком.. . Ребенка родила и практически вырастила, ему уже 13, деточка выше меня ростом, папик смылся правда не сразу, а когда ему было 9...
Мария Самохина
Рожать с ним или без него
Salima Iraeva
развод с мужем
Наталья Аллес
ну (ДОПУСТИМ!! ! ОЧЕНЬ ДАЖЕ ДОПУСТИМ) , что муж огорчен этим известием... я еще могу понять, т. к. все-таки ему придется еще больше переживать, работать и жопу извиняюсь рвать, чтобы все были одеты и накормлены и довольны.. . но настаивать на аборте!! ! я бы сказала так: делай что хочешь, но ребенка я оставляю. а уйдешь ты от меня или нет - решать тебе (да и духу у него не хватит... так что не парьтесь.)
Мой муж не может настаивать на аборте!
рождение ребенка, даже, если прийдется остаться одной
Диана Волкова
Я бы рожала
аборт сделаю. потому что не хочу рожать "для себя" - это не игрушка. постараюсь все же не беременеть, если он не хочет.
Фиг ему.. . я еще свое здоровье гробить из-за его прихоти буду, да еще и грех на душу брать. РОЖАТЬ...
Рычка Галина
послала бы мужа такого лесом. Значит не любит, моё сугубо личное мнение.
А это вам решать. Если сможите сами его воспитатьт и поставить на ноги материально - тогда рожайте. если нет - задумайтесь нужна ли такая жизнь ребенку. и что вы скажете на вопрос ребенка "Где мой папа? "
Енлiк Омiртай
Да было уже такое. Я тогда третьего ребёнка ждала. Даже вопрос не стоял. Ребёнка рожаю, а мужу Бог судья. И что? Муж теперь мне ноги целует: спасибо за доченьку! они с ним душа в душу. Вот так! Потому когда 4 ребёнка ждали, он уже ЗА был. На женщине больше ответственности лежит, так уж природа устроила. Она сердцем чует. А уж МАТЬ-вдвойне! Нет у нас права на ошибку, дорогие женщины.
развод и роды, че еще тут скажешь?
Marina Vinogradova а если это раз в пятый допустим и он реально понимает,что еще одного на ноги не поставит?
пусть сам его и делает! девчонки не надо абортов
наверно нужно серьезно поговорить, а собственно почему настаивает? и почему категорически, мало ли какие тараканы у него в голове, может их можно просто побить тапком и проблем не будет (тараканов)
а если нет, стоит задуматься, нужны ли вы ему. . и кто ВАМ больше нужен, муж, ребенок или что то вообще другое.
развод на хер такого мужа
как это настаивает. компромисс, конечно. ну, не убийство же!! ! в моем случае я два раза решила в пользу детей и мой муж сошел с ума!! ! решать Вам!
Я бы послала бы такого мужа куда подальше, ребенок дороже такого сухаря
Aleksandra Kapustina
Аборт это убийство так написано во всех религиях!
жвачку ловис захотилось
Евгения
Лика Лиса мне тоже)
Смотря по ситуации. Если это первый, или не первый но можете прокормить, то рожайте однозначно. И вообще не угодаешь дальнейшее отношение мужчины к ребенку.
Спасай ребёнка, даже если такому мужу придётся помахать ручкой. Какой он нафиг муж?!..
Нет. не нужно аборт. Всю жизнь желеть будите.. А муж если вас любит примет все
ВОТ СУКА ЭТО ВАШ РЕБЁНОК ...это пи*дец многие мечтают о ребенке а забеременеть не могут а тут такое счастье однозначно рожать.... если бы так поступили ваши родители вас бы не было.... Дети это смысл жизни и брака.... я мечтаю о ребёнке а мне бог не даёт... Так что поговорите с мужем ...НАДЕЮСЬ ВЫ НЕ УБЪЁТЕ ЕГО.... Желаю счастья) )
Для начала, поговорить с мужем!
Если вы этого малыша хотите, то рожайте, а с мужем разводитесь!
Такие мужчини, не мужчины! На вашем месте я бы родила, ведь это же живой ребёнок)
А муж идиот, бросайте такого!
Beka *****